Sold2018CHRISTIAN DIORCHRISTIAN DIOR PAIRE DE BOUCLES D 'OREILLE en perles d'imitation ciselées. Signé. Dans leur boîte d'origine. Excellent état.See Sold Price
Sold2018CHANELCHANEL PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE circulaires en métal doré et strass baguettes. Signé. Dans leur boîte d'origine. Parfait état.See Sold Price
Sold2015CHRISTIAN DIOR Paire de boucles d'oreilles SphériquesCHRISTIAN DIOR Paire de boucles d'oreilles Sphériques en métal orné De cabochons polychromes Diamètre 4 cm Bon étatSee Sold Price
Sold2018CHANEL.PAIRE DE BOUCLES D’OREILLE rondesCHANEL.PAIRE DE BOUCLES D’OREILLE rondes à clip en métal doré. Signé. Diam . : 2,5 cmSee Sold Price
Sold2016CHRISTIAN LACROIX Paire de boucles d’oreilles en métalCHRISTIAN LACROIX Paire de boucles d’oreilles en métal doré , un pendant cœur émaillé orange , cabochon bleu. Longueur totale : 9 cm Bon étatSee Sold Price
Sold2022MOSCHINO Parure comprenant une broche et une paire de clips d'oreille en forme de masques en méMOSCHINO Parure comprenant une broche et une paire de clips d'oreille en forme de masques en métal doré Signé Broche H : 14,5 cm ; Boucles d'oreilles H : 7,5 cm (traces d'oxydation)See Sold Price
Sold2018CHANEL PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en métal argenté etCHANEL PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en métal argenté et strass bleus et roses. (signé). Dans sa boîte d'origine. Parfait état. Long.1,5 cm CHANEL PAIR OF EARRINGS in silver plated metal and blue anSee Sold Price
Sold2018CHANEL -EARRINGSCHANELPAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en métal doré figurant une fleur. Signé. Dans leur boîte d'origine. Parfait état.See Sold Price
Sold2018CHANEL PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en métal argenté etCHANEL PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en métal argenté et perles d'imitation. (signé). Dans sa boîte d'origine. Parfait état. Long.2 cm CHANEL PAIR OF EARRINGS in silver plated metal and imittion peaSee Sold Price
Sold2018CHANEL- EARRINGSCHANEL -PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE circulaires en métal argenté et strass baguettes. Signé. Dans leur boîte d'origine. Parfait état.See Sold Price
SoldChristian DIOR. Lot de 2 paires de nu-pieds.Christian DIOR. Lot de 2 paires de nu-pieds. Composé d'une paire de mules en toile oblique et lurex or, talons 5,5 cm; et d'une paire de nu-pieds en cuir doré. (légères craqueluresSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles carréesYVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles carrées en pâte de verre bleu entourée de métal doré ciselé. Excellent étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles carréesYVES SAINT LAURENT Paire de boucles d'oreilles carrées en pâte de verre rose entourée de métal doré ciselé. Excellent étatSee Sold Price