Sold2018MARKLIN E-Lok RS 800 K.2Orig.-Zustand, einige Gebrauchsspuren, im Nachbaukarton, Besichtigung empfohlen.See Sold Price
Sold2020MARKLIN E-Lok RS 800BK4.5, guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren, in Nachbaukarton.See Sold Price
Sold2022Marklin, E Lok RS 66 12910Marklin, E Lok RS 66 12910, Germany VK, Spur 0, Blech, min. LM, Okt, Z 1-2See Sold Price
Sold2015Marklin, E Lok RS 910Marklin, E Lok RS 910, Germany pw, gauge 0, cw ok, crackled paint, part. refinished, otherwise good conditionSee Sold Price
Sold2022Marklin, E Lok RS 12880Marklin, E Lok RS 12880, Germany VK, Spur 0, Antrieb ok, Z 2See Sold Price
Sold2015Marklin, E Lok RS 880Marklin, E Loco RS 880, Germany pw, gauge 0, cw ok, min. paint d., min. refinished, otherwise good condition, C 2See Sold Price
Sold2020MARKLIN E-Lok RS 66/12910B, 21,5 cm, gruen, Dach grau, sehr guter Orig.-Zustand. Nachkriegsausfuehrung mit handlackierten Zierlinien, in Karton.See Sold Price
Sold2019MARKLIN E-Lok RS 65/1302131 cm, braun, Dach schwarz, Motor 20 Volt Handschaltung, Treppen neu verloetet und beilackiert, ansonsten Orig.-Zustand, Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020MARKLIN E-Lok RS 800.3gruen, Schleifer liegt lose bei, Riss im Fahrwerk, Orig.- Zustand, Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2022Märklin H0, electric-locomotive, RS800, turquoise, 20V, color is minimally wear down, otherwiseMärklin H0, electric-locomotive, RS800, turquoise, 20V, color is minimally wear down, otherwise good condition, 2 lamps in front, 14 cm German Description MÄRKLIN H0, E-Lok, RS800, türkis, 2See Sold Price
Sold2018MARKLIN E-Lok RES 800BK 4.2, Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren, in Nachbaukarton.See Sold Price
Sold2020MARKLIN E-Lok SE 800Loeffelschleifer, vernickelte Schleifstuecke, BK 5, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Uhrwerk E-Lok RS 950, Spur 0B, 19,5 cm, eine Treppenstufe fehlt, Gehaeuse in gutem Zustand, Dach mit deutlichen Gebrauchsspuren, Uhrwerk laeuft.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Uhrwerk E-Lok RS 1030B, 19,5 cm, braun, Dach schwarz, 1 Treppenstufe abgebrochen, Chassis in gutem Orig.--Zustand, Dach und Pantograph mit Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Uhrwerk - E-Lok RS 950braun, Dach schwarz, mit original Schluessel, Lack stark ausgebleicht, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020MARKLIN E-Lok CE 800gruen, guter Orig.-Zustand, im OKT mit ueberschriebenem Etikett.See Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLINMÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLIN Schriftzug, Germany, restaurierter guter Zust., auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
Sold2020MARKLIN Zugpackung RES 848/4bestehend aus: E-Lok RES 800, 4 Wagen und Gleisen, Lok mit einigen Alterungs- und Gebrauchsspuren, Wagen mit etwas leichteren Gebrauchsspuren, Etikett nicht original, Kartondeckel an den Kanten ueberkSee Sold Price
Jun 15Ladenburger Spielzeugauktion GmbHmixed lot H0, MÄRKLIN, Swiss electric locomotive, SET 800, casting, used, 1 Swiss, electric€80
Jun 15Ladenburger Spielzeugauktion GmbHMÄRKLIN gauge 0, tow-tender-locomotive, 2B, brown/black, strongly used, scratches on the€30(1 bid)
6 days LeftBidhausLouis XV by Lorch German 800 Silver Flatware Dessert Ice Cream Coffee Set 37 pcUS$10
Jun 13TheRedFinch AuctionsSouvenirs et Portraits d’Artistes. Prints by Giacometti, Matisse, Picasso, and othersUS$1,800
5 days LeftMorean AuctionsRuhstallers Gilt Edge Beer Instructional Flat Top RARE 69-30 USBCOI 336US$25(1 bid)
5 days LeftPacific AuctionsABRAHAM LINCOLN SIGNED REVENUE APPOINTMENT, DATED MARCH 7, 1865, WITH COA, DOCUMENT 15.375x12.75"H,US$925(6 bids)
Jun 22Arader GalleriesJohn Gould's A Monograph of the Odontophorinae, or Partridges of America - First EditionUS$12,000
4 days LeftAUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONmixed lot of books with 48 pieces, among it e.g. "The Coachwork of Erdmann & Rossi", "The Rover" by€50
Jun 11John Moran Auctioneers, Inc.Norman Rockwell (1894-1978), Study for "The Land of Enchantment," circa 1934US$10,000
Jun 15Ladenburger Spielzeugauktion GmbHBING gauge 0, tow-tender-locomotive, width, with cowcatcher, casting, sheet metal tender, worn,€60
2 days LeftWorld of Antiques, Inc.8.25" Antique Austrian Vienna Viennese Enameled 800 Silver with Jewels Lapis Lazuli Desk ClockUS$2,400