Zuckerschale, England, 19. Jh., Verschlagene Punzen,

Zuckerschale, England, 19. Jh., verschlagene Punzen, First Image

Zuckerschale, England, 19. Jh., verschlagene Punzen,

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All