Enmarcado y buena presentación.
Disciplina:Pintura
Autoría:
ALFRED MUDGE (1883 -1940) Escuela Inglesa, Siglo XIX
Firma:
Alfred Mudge
Técnica:
Óleo/Lienzo
Fecha(s):
1867
Medidas:
46 x 36 cms.
- 25%
Retrato de Mujer en el Jardín
Estimate €250 - €500
Starting Price
€250
Item located in San Sebastián, ESSee Policy for Shipping
Subasta Martes March 30th Auction
San Sebastián, ES