Algunas de las piezas presentan punzones de España, Francia e Inglaterra. Muchas de las piezas repujadas con motivos florales. Buen estado de conservación.
Disciplina:Plata
- 25%
Colección de cajas de rape,pastilleros y
Estimate €450 - €900
Starting Price
€450
Item located in San Sebastián, esSee Policy for Shipping
Subasta Martes March 30th Auction
San Sebastián, ES