Sold2020"Le passioni di Cristo" quattro antiche"Le passioni di Cristo" quattro antiche stampe cm. 10x13See Sold Price
Sold2017Rotolo di varie stampe a soggetti diversiRotolo di varie stampe a soggetti diversiSee Sold Price
Sold2022Quattro pannelli a soggetti diversi dipinti suQuattro pannelli a soggetti diversi dipinti su seta, Cina inizi sec.XX cm.30x36See Sold Price
Sold2017"Vasi neoclassici" coppia di grandi stampe cm."Vasi neoclassici" coppia di grandi stampe cm. 48x72See Sold Price
Sold2019ALBUM DI STAMPE, DIDOT, PARIGI, XIX-XX SECOLOuna quantità di soggetti decorativi diversi- usure, mancanze, danni, segnature ed indicazioni di pubblicazione Alt. cm 42, larg. cm 31 AN ALBUM CONTAINING PRINTS, PARIS, 19TH-20TH CENTURY- WEAR, LOSee Sold Price
2021Larry King's 2008 Audi A8L W12 Quattro Sedan 6.0LLarry King's 2008 Audi A8L W12 Quattro Sedan 6.0L AWD (Museum Exhibited) - This 2008 Audi A8L W12 Quattro sedan was previously owned by legendary celebrity and television host, Larry King. This vehiclSee Sold Price
Sold2022QUATTRO CANDELABRI IN ARGENTO, PARIGI, 1782-1785a base circolare con bordo perlinato, fusto costolato con fregi, bobeche svasate, bracci a guisa di corno non coevi; difetti Alt. cm 47, larg. cm 33; peso totale gr 9000 A SET OF FOUR FRENCH SILVER CASee Sold Price
Sold2022COPPIA DI CANDELABRI A QUATTRO FIAMMEIN ARGENTO DORATO, BIRMINGHAM, 1832, ORAFO M. BOULTON poggiante su quattro piedini naturalistici, base a sezione quadrata con superficie decorata a foglie e con crest di famiglia inciso, fusto a cestoSee Sold Price
Sold2020MARIO BELLINI 1935 Quattro elementi componibiliPoliuretano, metallo cromato, tessuto originale. Restauri. Tre moduli 70 x 90 x 90 cm Un modulo 70 x 60 x 90 cm Polyurethane, chromed metal, original fabric. Restorations. Three elements 27.56 x 35.43See Sold Price
Sold2021MARIO MARENCO Quattro sedie, produzioneMARIO MARENCO Quattro sedie, produzione MOBILGIRGI, anni "70. Legno di noce, cuoio. Altezza cm 82, larghezza 50, profondità 53.See Sold Price
Sold2023Gio Ponti Quattro sedie.Struttura in legno con rivestimenti in tessuto. Certificato di autenticità Gio Ponti Archives. Prod. Italia, 1940 ca. BibliografiaDomus n 126, 1938.See Sold Price
Sold2016Quattro pannelliQuattro pannelli dipinti a cineserie Tempera su carta riportata su tela. Piemonte, XVIII secolo cm 140x65See Sold Price
Sold2022Enzo Mari, 'Piastra a quattro sfere' sculpture, 1963Enzo Mari, 'Piastra a quattro sfere' sculpture, 1963, H. 8 x 8 x 4 cm. Made by Danese, Milan. Acrylic glass. Marked: manufacturer's mark, stamp with designer and model information DIS. 628 A ENZO MARISee Sold Price
Sold2016Quattro poltroneQuattro eleganti poltrone in legno finemente scolpito e dorato. Gambe coniche scanalate. Parigi, epoca Luigi XVISee Sold Price
Sold2016CACCIA DOMINIONI LUIGI, GARDELLA IGNAZIO_x000D_ QuattroStelo in ottone lucido e riflettore in alluminio metallizzato. Base in ghisa.Prod. Azucena dal 1954 h cm 192Bibl.: Giuliana Gramigna, "Repertorio del Design Italiano1950-2000", Allemandi, 2011, pag. 3See Sold Price
Sold2021"Paesaggi" quattro olii di forma tonda, cornici"Paesaggi" quattro olii di forma tonda, cornici in legno dorato, metà sec.XIX diam.cm.30See Sold Price
Sold2020AUGUSTO BETTI 1919-2013 Quattro sedie 'Ciclope' perVetroresina. 71 x 60 x 52 cm Fiberglass. 27.95 x 23.62 x 20.47 in. TAGS: - ChairsSee Sold Price
Sold2022Da Ponte Jacopo bottega di, Le quattro stagioniquattro dipinti, olio su tela, W. 112 - H. 69 CmSee Sold Price
Sold2015Quattro dipinti su carta decorati a motivi di LuoQuattro dipinti su carta decorati a motivi di Luo Han, Cina sec.XVIII h cm 164x88See Sold Price
Sold2022Grande piatto traforato e quattro piatti da dessert dal Servizio Flora Danica Danimarca, ManifatturaPorcellana policroma e dorata. Marca: onde in blu; "Royal Copenhagen Denmark" con corona in verde. Dimensioni: piatto traforato diametro cm 29; diametro cm 19,4. Conservazione: ottima, , Sono dipintiSee Sold Price
Sold20212010 AUDI A5 2.0T QUATTRO PRESTIGEVIN: WAUVFAFH1AN013767; license no.: 6GPS266; odometer reading: 70,924; Condition: with damage to front driver’s side bumper;See Sold Price
Jun 15Benedetto Trionfante Auction House MARCEL BREUER, Quattro sedie modello “Cesca B 32”€500
Jun 15Benedetto Trionfante Auction House MARCEL BREUER, Quattro sedie modello “Cesca B 32”€500
Jun 15Benedetto Trionfante Auction House ICO PARISI, Quattro sedie modello “1950.1”€1,000
7 days LeftPandolfini Casa D'AsteQUATTRO SEDIE in legno, imbottite e rivestite in tessuto nei toni del verde Produzione Italia,€400
Jun 15Benedetto Trionfante Auction House HARRY BERTOIA, Quattro sedie modello “420 C”€500
Jun 15Benedetto Trionfante Auction House MIES VAN DER ROHE, Quattro poltrone mod. “Brno Tubolar Model”€900
Jun 15Benedetto Trionfante Auction House W. KATAVOLOS, R. LITTEL, D. KELLEY, Quattro sedie mod. “3LC”€2,000