Sold2019Rong, Ren Läufer. 2 Holzskulpturen. 1998. JeRong Ren Läufer. 2 Holzskulpturen. 1998. Je Multiplex-Holzplatte. Je gestanzt und in Rot gefärbt. Je ca. 32 x 19 5 cm. Je signiert und datiert. 1 Skulptur nummeriert. - Partiell mit leichtenSee Sold Price
Sold20221900-02 SOUTH AFRICA BRITISH MEDALS PAIR & BADGE1900-02 SOUTH AFRICA BRITISH MEDALS PAIR & BADGE The item is pre-owned. Named: 3292 Pte J.W. SHELTON, 1: LEIC: RECt SHIPPING FEE CANADA 10,00$ USA 15,00$ Combined shipping is available for an extra fSee Sold Price
Sold2017Cursor - VW T2 Bus, dunkles orange (im Ork)Massstab 1:40, Kunststoff, um 1970, neuwertig im OrkSee Sold Price
Sold2021FALLER Modellautos, M: 1:43, Kunststoff, versch.FALLER Modellautos, M: 1:43, Kunststoff, versch. Hersteller wie VW, Mercedes, u.a., guter Zust., 13 Teile, Autobahn, KunststoffSee Sold Price
Sold2016Novapax - Borgward Isabella Limousine, himmelblauMassstab ca. 1:40, Kunststoff, 80er Jahre, eventuell Vorserien-Farbvariante mit roter Inneneinrichtung, neuwertigSee Sold Price
Sold2017Cursor - VW T2 Pritsche, mattgraublau (im Ork)Massstab 1:40, Kunststoff, um 1970, neuwertig im OrkSee Sold Price
Sold20213 Artikel, 1x M4A3 Sherman Battle Tank,3 Artikel, 1x M4A3 Sherman Battle Tank, batteriebetrieben, auf Funktion nicht geprüft, guter Zust., 1 Tanker 343, Kunststoff, batteriebetrieben, auf Funktion nicht geprüft, 1 Tanker, Kunststoff, besSee Sold Price
Sold2016Cursor - Konvolut 3 VW-PKW (im Ork)Massstab 1:40, Kunststoff um 1970, 2x VW 411 (rot und perlweiss) und VW K 70 (rot), alle neuwertig im OrkSee Sold Price
2020meist KIBRI Konv., 2 Bahnhöfe, 58 u. 32 cm, 2 Schrankenmeist KIBRI Konv., 2 Bahnhöfe, 58 u. 32 cm, 2 Schranken mit Haus, 1 Fernmeldeturm, Kunststoff, bespielter, Zust., teils guter Zust., auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
Sold2017Cursor - VW K 70, hellblau (im Ork)Massstab 1:40, Kunststoff, um 1970, neuwertig im OrkSee Sold Price
Sold2017Cursor - VW T2 Feuerwehr (im Ork)Massstab 1:40, Kunststoff, um 1970, neuwertig im OrkSee Sold Price
Sold2015Fundkiste, Gleismaterial, kl. Bahnhof Karl Bub, einigeFundkiste, Gleismaterial, kl. Bahnhof Karl Bub, einige Häuser Kunststoff, 1 Märklin Kran, H0, bitte besichtigenSee Sold Price
C & T Auctioneers and Valuers LtdWW2 German Army / Heer Infantry assault badge in silver by M.K.1, Gablonz manufacturing£60(1 bid)
Jul 07A-1 AuctionGiant Estate Lot of Vintage Lesney Matchbox Cars & Trucks England 75 piecesUS$550(8 bids)
Jul 07A-1 AuctionOil on Canvas Portrait of a Lady Signed (Picasso) Not Painted by Pablo PicassoUS$350(10 bids)
Jul 07A-1 AuctionEstate lot Limoges France Hand Painted by Mulville 12 Plates and 1 Large Platter assorted BirdsUS$600(8 bids)
Jul 07A-1 AuctionLot (6) Fighting Knives- 3 Cattaraugus 225 Q Knives; Rostfrei, Marbles & WWII Military KnifeUS$475(10 bids)
Jul 07A-1 AuctionEstate Lot of 34 Vintage Fountain Pens & Pencils- Parker, Venus, Eversharp & EsterbrookUS$850(8 bids)
Jul 07A-1 Auction18th Century Large Portrait In the Style of Thomas Gainsborough 1727-1788US$850(6 bids)
Jul 07A-1 AuctionLarge 19th Century Portrait Alicia Power "White Rose of Affane" Oil on CanvasUS$250(9 bids)