Sold20194 Personen-/Packwagen, Spur 0versch. Hersteller, deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold20194 BING Personen/Packwagen, Spur 0deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold20193 BING Personen/Packwagen, Spur 0deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2023Marklin, 4 Personen- und GepackwagenMarklin, 4 Personen- und Gepackwagen, Germany VK, Spur 0, LM, Z 2-3See Sold Price
Sold2024Marklin, 4 Personen- und GepackwagenwagenMarklin, 4 Personen- und Gepackwagenwagen 18740, 18070 & 18080, Germany VK, Spur 0, min. LM, Z 2See Sold Price
Sold2020Personenzug, Spur 0bestehend aus: Dampflok, 2 Personen- und 1 Packwagen, deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold20194 pieces, track 0, RESAL, Switzerland, 3 persons-, 14 pieces, track 0, RESAL, Switzerland, 3 persons-, 1 baggage car, 1 roof was colorwise retouched, 30 cm, otherwise good condition German Description 4 Teile, Spur 0, RESAL, Schweiz, 3 Personen-, 1 GepSee Sold Price
Sold20182 BING Personen/Packwagen, Spur 1Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2016Konvolut Bing, 4 Gueterwagen Spur 0Konvolut Bing, 4 Gueterwagen Spur 0, Germany VK, Blech, starke LM, unkomplett, zum RestaurierenSee Sold Price
Sold20194 Teile, Spur 0, Lokomotiven, untersch. Hersteller,4 Teile, Spur 0, Lokomotiven, untersch. Hersteller, Schepptender-Lok, B, davon 1 Lokomotive Uhrwerk intakt, sonst defekt, dazu 5 untersch. Tender, bespielt German Description 4 Teile, Spur 0, LokomotiSee Sold Price
Sold20183 BING Personen- und Packwagen, Spur 1deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold20194 Personenwagen, Spur 02 x KRAUSS, 2 x KEIM, leichte bis mittlere Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2021MäRKLIN 4 pieces, track 0, freight waggon, partiallyMäRKLIN 4 pieces, track 0, freight waggon, partially restored, partially worn German Description MÄRKLIN 4 Teile, Spur 0, Güterwagen, teilw. restauriert, teils bespieltSee Sold Price
Sold2019mixed lot with 4 pieces, track 0,, 3 4-axled passengermixed lot with 4 pieces, track 0,, 3 4-axled passenger coaches, 30 cm, 1 electric locomotive, PAYA, good condition German Description Konv. 4-tlg., Spur 0,, 3 4-achsige Personenwagen, 30 cm, 1 E-Lok,See Sold Price
Sold2019MÄRKLIN Spur 0, 4 2-achsige Güterwagen, Fasswagen,MÄRKLIN Spur 0, 4 2-achsige Güterwagen, Fasswagen, Kipp-Lore, gedeckter Güterwagen, 1 Rangierlok, RV890, Uhrwerk intakt, bespielt, teilw. Lackfehler German Description MÄRKLIN Spur 0, 4 2-achsigeSee Sold Price
Sold2016Konv. Spur 0, Personen, Gepäck u. Kesselwagen, derKonv. Spur 0, Personen, Gepäck u. Kesselwagen, der Firma DRESLER u. BING, dazu einige Laternen, Figuren, kl. Bahnhof von KARL BUB, Lagerhaus von BING, alles stärker bespielt, Kleinteile fehlSee Sold Price
Sold2019MÄRKLIN Konv. Spur 0, 4 Artikel, 1 Kesselwagen, 17740,MÄRKLIN Konv. Spur 0, 4 Artikel, 1 Kesselwagen, 17740, SHELL, 2-achsig, teils nachlackiert, 2 Niederbordwagen, 2-achsig, mit Stammholz, 1 Kipplore, 2-achsig, altersbed. Lackschäden German DescriptioSee Sold Price
1 day Left1 Great Deal Auctions 10KT Yellow Gold 1.20ctw Ethiopian Opal Tanzanite and White Diamond RingUS$1
Jun 17Material CultureAnatolian Mohair Kilim, Siirt Area, Turkey, Early/Mid 20th C., 4'0'' x 5'6''US$500
Jun 30JM Hobby Supply and Railroad Artifact AuctionsSeven Mixed Running Diesel and Steam Locomotives-HO ScaleUS$30(1 bid)
Jun 18Material CultureVintage Embroidered Textile Cloth, Possibly Burma, Mid 20th C., 2'4'' x 4'0''US$50