Sold2024LUIS CABALLERO (1943-1995, Colombia) Sin Titulo, sf.Tinta sobre papel Medidas: 19 x 27.5 cmSee Sold Price
Sold2024ALVARO BARRIOS (1945, Colombia)Sin Titulo, 1984Serigrafia sobre papel Medidas: 19 x 15Edicion LI/C (51/100)See Sold Price
2023DAVID MANZUR (1929, Colombia)Sin Titulo, 1997Impresion sobre papel Medidas: 55 x 70 cm Edicion AbiertaSee Sold Price
Sold2022ANGEL LOCKHART (1933, Colombia) Sin Titulo, sf. Dibujo sobre papel Medidas: 19 x 20 cmBuen estado de conservacion.Coleccion privada.See Sold Price
Sold2022BEATRIZ OLANO (1965, Colombia) Sin Titulo, sf. Serigrafia sobre papel Medidas: 34 x 37 cmBuen estado de conservacion.Coleccion privada.See Sold Price
Sold2024FREDA SARGENT (1928, Reino Unido)Sin Titulo, sf.Acuarela sobre papel Medidas: 54 x 54 cmSee Sold Price
2023LUIS CABALLERO (1943-1995, Colombia)Sin Titulo, sf.Litografia sobre papel Medidas: 33 x 50 cmEdicion 5/10See Sold Price
Sold2023JUAN ANTONIO RODA (1921-2003)Sin Titulo, 1992 Litografia sobre papel Medidas: 63 x 99 cm Edicion 48/150 Buen estado de conservacion. Coleccion privada.See Sold Price
Sold2023DAVID MANZUR (1929, Colombia)Sin Titulo, 1996.Impresion sobre papel Medidas: 66 x 96 cm Edicion AbiertaSee Sold Price
Sold2023LUCY TEJADA (1920-2011, Colombia)Sin Titulo, sf.Grabado sobre papel Medidas: 79 x 60 cmEdicion Prueba de ArtistaSee Sold Price
Sold2024ALVARO BARRIOS (1945, Colombia)Sin Titulo, 1976Obra grafica sobre papel Medidas: 25 x 37Edicion 89/55.000See Sold Price
Sold2023EMMA REYES (1919-2003, Colombia)Sin Titulo, 1961 Tecnica mixta sobre papel Medidas: 34.5 x 24.5 cm De la Serie 24. Buen estado de conservacion. Coleccion privada.See Sold Price
2023FRANCISCO ANTONIO CANO (1865-1935, Colombia) y LOUIS FRANCOIS BILOUL (1874-1947, Francia)Sin Titulo, 1899 Conjunto de tres dibujos sobre papel Medidas: 63 x 48 cm (cada uno) Conjunto de dibujos realizados por el artista Antonio Cano y Louis François Biloul en ParÃs. El conjunto se cSee Sold Price
Sold2023RODOLFO ABULARACH (1933-2020, Guatemala) Sin Titulo, sf.Grafito y lapices de color sobre papel Medidas: 60 x 60 cmSee Sold Price
Sold2023VICTOR LAIGNELET (1955,Colombia ) Sin Titulo, sf.Litografia sobre papel Medidas: 119 x 79 cm Edicion 26/100See Sold Price
Sold2024PEDRO ALCANTARA (1942, Colombia) SIn Titulo, sf.Impresion sobre papel Medidas: 50 x 35cm Edicion AbiertaSee Sold Price
Sold2020Manolo Valdés. TabacaleraVALDÉS, MANOLO (1942). "Sin Título (1985)". Aguafuerte, aguatinta y China Colé sobre papel. Perteneciente a la serie "Nuevos tipos urbanos". Año 1985. Firmado en el ángulo infSee Sold Price
Sold2016JUAN SORIANO, Sin tÃtulo, Firmada y fechada agosto 55,JUAN SORIANO, Sin tÃtulo, Firmada y fechada agosto 55, Tinta sobre papel, 51 x 37 cmSee Sold Price
Sold2016JUAN SORIANO, Sin tÃtulo, Firmada y fechada agosto 55,JUAN SORIANO, Sin tÃtulo, Firmada y fechada agosto 55, Tinta sobre papel, 51 x 37 cmSee Sold Price
Sold2023NOE LEON (1907-1978, Colombia)Sin Titulo, 1973Acrilico sobre madera Medidas: 42 x 48.5 cmSee Sold Price
Sold2023DAVID MANZUR (1929, Colombia)Sin Titulo, 1988Litografía sobre papelMedidas: 39 x 29 cmEdicion: 135 / 225See Sold Price
Sold2024PEDRO RUIZ (1957, Colombia)Sin Titulo, 2013Grabado sobre papelMedidas: 35 x 49.5 cmEdicion 309/750See Sold Price
Sold2024OSCAR JARAMILLO (1947, Colombia)Sin Titulo, 1986Serigrafia sobre telaMedidas: 120 x 59 cmEdicion 41/100See Sold Price
Sold2023BEATRIZ GONZALEZ (1938, Colombia)Sin TItulo, sf.Oleo sobre lienzoMedidas: 30 x 40 cmSee Sold Price
6 days LeftRobinhood AuctionsMarvel Comics "Marvel Adventures: Spider-Man #17" Numbered Limited Edition Giclee on Canvas byUS$160
Jun 20The Rug LifeCHRISTIAN ALAN WATERCOLOR ON PAPER TITLED HORSE CAROUSEL I MEASURES 31IN x 33INUS$100
Jun 15Hess Fine AuctionsHuge Signed Tiffany Studios 7ft Favrile Leaded Stained Glass Window Art Nouveau Architectural MasterUS$16,000(8 bids)
1 day LeftAustin Auction GalleryBOHEMIAN MOSER (ATTRIB) GILDED & ENAMELED GLASS SALAMANDER PITCHERUS$700(3 bids)
1 day LeftAustin Auction GalleryDAVID PATCHEN (B.1966) MURRINE "SUNSET ELLIPSE" ART GLASS SCULPTUREUS$950(4 bids)
1 day LeftAustin Auction GalleryDAVID PATCHEN (B.1966) STUDIO ART GLASS 'ELLIPSE' VASEUS$2,000(4 bids)