Äquatoriale Sonnenuhr mit Kompass Deutsch, 18.Jh., bez.
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
62 Lots AwayKUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN
Satz von zwölf Moser-Likör- oder Sherrygläsern450 Lots AwayKUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN
Ziervase mit Fischdekor von Max KannegießerTOP