Sold2015Hermès, "Jonc" Armreif Breites Armband aus Email undHermès, "Jonc" Armreif Breites Armband aus Email und versilbertem Metall. Pferde-Dekor. Gemarkt Hermès Paris. Gr 70, B 3 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2015Napier, Parüre Breite goldige Halskette mit schwarzenNapier, Parüre Breite goldige Halskette mit schwarzen und farblosen Baguetten. Dazu passend Armband und Ohrclips. Signiert Napier, gestempelt Napier PAT 4.774.743. L Halskette 43 cm, Armband 17 cm.See Sold Price
Sold2017MB 1317 Deutsche Moebelspedition (breite Pfeile)680/1, neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017MB 1317 Deutsche Moebelspedition (breite Pfeile)680/1, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2020Herbert Breiter lithographHerbert Breiter (American 1927-1999)- Untitled- lithograph in colors, 1967, signed, titled and numbered 52/275 in pencil. 20 3/4 x 15 1/2''See Sold Price
Sold2017Pelz-Jacke, Paletot, breite Ärmel, knöPelz-Jacke, Paletot, breite Ärmel, knöchellang, 2 Seitentaschen, schwarzer Stoff innen, 1 Knopf am Kragen, mit Cites-Bescheinigung, gerader Schnitt German Description Pelz-Jacke, Paletot, brSee Sold Price
Sold2017Lithograph, Still Life, Herbert BreiterGerman, 1927-1999. Pencil edition and signature along bottom margin. 23 1/3"h x 17 1/2See Sold Price
Sold2016Vintage German Bavarian October Fest Felt Hat BREITERVintage German Bavarian October Fest Felt Hat Brush BREITER Munchen Circumference measures approximately 21 ¾”.See Sold Price
Sold2015Puppenschrank, Breite 97cm Höhe 49 cm, um 1900,Puppenschrank, Breite 97cm Höhe 49 cm, um 1900, Farbe lackiert, dekorativSee Sold Price
Sold2021300 Cluster Brites Lighted Wreath (Works)300 Cluster Brites Lighted Wreath (Works)See Sold Price
Sold20171 Paar Vasen China, späte Qing-Dynastie. Porzellan.1 Paar Vasen China, späte Qing-Dynastie. Porzellan. Unterglasurblaue Vierzeichen-Marke mit Siegelschrift, flankiert von zwei Drachen. Meipingform mit breiter Mündung. Unterglasurroter Dekor mit QiliSee Sold Price
2 days LeftAuktionshaus Blank GmbHVintage-Collier- breites Flechtband mit amethystfarbenen und weißen Glasperlen, Kunstperlchen€60
2 days LeftAuktionshaus Blank GmbHKris - Indonesien, Zentraljava/Yogyakarta, 1.Hälfte 20.Jh., sehr breite gerade Klinge aus Stahl€100
2 days LeftAuktionshaus Blank GmbHSchultertopf - China, nach 1900, gerundete Form mit breiter eingeschwungener Schulter, Porzellan mit€50