Sold2023Piaget. A lady's 18K white gold and diamond set manual wind bracelet watch Piaget. Montre bracel...Piaget. A lady's 18K white gold and diamond set manual wind bracelet watch Piaget. Montre bracelet de dame en or blanc 18K (750) sertie de diamants mouvement mécanique Reference: 921 Date: CircaSee Sold Price
Sold2018CARTIER WATCH "TANK" MUSTCARTIER ''TANK'' Must de - Montre bracelet de dame en argent 925 millièmes plaqué or, cadran noir. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon stylisée en métal doré. Numérotée 6 1See Sold Price
Sold2019CARTIER, MODELE SANTOS MONTRE BRACELET en orCARTIER, MODELE SANTOS MONTRE BRACELET en or jaune 18k (750) et acier, cadran carré à fond crème, index en chiffres romains, dateur à 6h, saphir au remontoir, mouvement à quarSee Sold Price
Sold2022Cartier, Tortue, montre-bracelet en or 750 avec cadran, lunette et bracelet pavés de diamants,Cartier, Tortue, montre-bracelet en or 750 avec cadran, lunette et bracelet pavés de diamants, années 1980-90Mouvement: cal. 21, mécaniqu Mouvement: cal. 21, mécanique, 17 rubis; BSee Sold Price
Sold2022CARTIERCARTIER TANK CINTREE. REF. 4122. Montre bracelet en or rose 18K sur cuir. BOITIER : rectangulaire curvex. CADRAN : noir avec index peints en blanc, chemin de fer et aiguilles glaive. MOUVEMENT : mSee Sold Price
Sold2021CARTIERDescription française CARTIER Montre bracelet de dame, modèle Baignoire en or 18K, le cadran de 23mm à chiffres romains sur fond irisé. Bracelet en or 18K à boucle déploySee Sold Price
Sold2022CARTIERCARTIER PASHA. REF. 2397. Montre-bracelet de dame en or 18K et diamants sur cuir. BOITIER : rond à attaches avec lunette sertie de diamants. Protège-couronne pavé de brillants, retenu aSee Sold Price
Sold2022CARTIERCARTIER TANK FRANCAISE. REF. 1820. Montre bracelet de dame en or jaune 18K sur satin. BOITIER : carré CADRAN : argenté avec index chiffres romains peints et aiguilles glaive en acier bleui.See Sold Price
Sold2022Chopard. Belle montre bracelet en or rose 18K (750) avec réserve de marche mouvement mé...Chopard. Belle montre bracelet en or rose 18K (750) avec réserve de marche mouvement mécanique tourbillon Chopard. A fine 18K rose gold manual wind wristwatch with tourbillon and power reserSee Sold Price
Sold2022Cartier, Tank Anglaise, réf. 3579, montre-bracelet en or 750 sertie de diamants, circaCartier, Tank Anglaise, réf. 3579, montre-bracelet en or 750 sertie de diamants, circa 2015Mouvement: cal. 057, quartz, 4 rubisBoîtier: n Mouvement: cal. 057, quartz, 4 rubis; Boîtier:See Sold Price
SoldVacheron & Constantin. An ultra-thin 18K gold manual wind wristwatch Vacheron & Constantin. Mont...Vacheron & Constantin. An ultra-thin 18K gold manual wind wristwatch Vacheron & Constantin. Montre bracelet extra-plate en or jaune 18K (750) mouvement mécanique Date: Circa 1970 Movement: 17-jewSee Sold Price
Sold2019Cartier, montre-bracelet modèle "Santos",Cartier, montre-bracelet pour dame "Santos" octogonale en or et acier, bracelet Cartier en acier avec vis en or, cadran blanc signé Cartier, index noirs, aiguilles "bâton" en acier bleui, moSee Sold Price
Sold2020MONTRE DE DAME ANCRE OR 18K/LADYDescription Française: MONTRE DE DAME ANCRE Montre de dame des années 40/50 carré (16mm) en or jaune, 750 millièmes. Cadran doré, chiffres arabes et points; Mouvement mécanique fonctionnel BraceSee Sold Price
Sold2022Audemars Piguet, Lady Royal Oak, réf. 67601BA.ZZ.D012CR.02, montre-bracelet en or 750 sertie deAudemars Piguet, Lady Royal Oak, réf. 67601BA.ZZ.D012CR.02, montre-bracelet en or 750 sertie de diamants et cadran en nacre, circa 2004Mouv Mouvement: cal. 2712, quartz, 7 rubis, n°590252; BSee Sold Price
Sold2017CARTIER Montre en or jaune 18k , cadran rond ,CARTIER Montre en or jaune 18k , cadran rond , mouvement à quartz, bracelet en cuir marron boucle en métal P : 20,3 g CARTIER Montre en or jaune 18k , cadran rond , mouvement à quartz, bracelet enSee Sold Price
Sold2020MONTRE DE DAME TAG HEUER /LADY TAG HEUER WATCHDescription Française: MONTRE DE DAME TAG HEUER Montre de dame Tag Heuer en acier modèle WF 1412-0 avec cadran blanc et fenêtre de date avec bracelet en cuir rouge italien Poids: 32,5 gSee Sold Price
Sold2022CHOPARDCHOPARD HAPPY SPORT. REF. 4144. Montre bracelet de dame en or 18K et diamants. BOITIER : rond avec anses ponctuées chacune d'un diamant. Lunette bombée en or jaune sertie d'une double rang&#See Sold Price
Sold2022VAN CLEEF & ARPELSVAN CLEEF & ARPELS CHARMS Montre bracelet de dame joaillerie et contemporaine en or rose 18K et diamants. BOITIER : rond avec lunette doublement cerclée de brillants, motif Alhambra en or et brilSee Sold Price
Sold2022PATEK PHILIPPEPATEK PHILIPPE ELLIPSE. REF. 3545. Montre bracelet en or jaune 18K. BOITIER : ovale. CADRAN : guilloché bleu (taché) avec index appliqués. MOUVEMENT : mécanique, décoration faSee Sold Price
Sold2022Bulgari, Serpenti, réf. SP 35 G, montre-bracelet en or 750 sertie de diamantsMouvement: cal.Bulgari, Serpenti, réf. SP 35 G, montre-bracelet en or 750 sertie de diamantsMouvement: cal. ETA E01.001, quartz, 5 rubisBoîtier: n°T 000 Mouvement: cal. ETA E01.001, quartz, 5 rubis; BSee Sold Price
Sold2022Rolex, Datejust, réf. 6917/6900, montre-bracelet en or 750 sertie de diamants et d'éRolex, Datejust, réf. 6917/6900, montre-bracelet en or 750 sertie de diamants et d'émeraudes, circa 1979Mouvement: cal. 2030, automatique, Mouvement: cal. 2030, automatique, 28 rubis, n°See Sold Price
Sold202318K LADIES CARTIER LOVE CUFF WITH DIAMOND LYX105LOVE bracelet, 18K yellow gold (750/1000), set with 1 brilliant-cut diamond totaling 0.10 carats. Width: 6.1 mm24.5 grams. Custom crafted by Cartier LYX105 for Extra small wrist. 6" All with proper CaSee Sold Price
Sold2022Patek Philippe, réf. 4710/1, montre-bracelet en or 750 entièrement pavée de diamantsPatek Philippe, réf. 4710/1, montre-bracelet en or 750 entièrement pavée de diamants accompagnée de sa paire de clips d'oreilles, circa Mouvement: cal. E15, quartz, 6 rubis, 165000See Sold Price
Sold2019Cartier Panthere de Cartier Diamond Bracelet Size 1718k Yellow Gold, 360 brilliant cut diamonds totaling 4.33 carats, Emeralds & Onyx, Size 17, Weight - 72.2 grams, Hallmarks - Cartier 750, Makers & Essay Marks, arrives with a Certificate of AuthenticiSee Sold Price
815 Lots AwayPacific Global AuctionCartier Juste un Clou Bracelet 18K Yellow Gold with Diamonds SmallUS$1(1 bid)
810 Lots AwayPacific Global AuctionCartier Love 10 Stone Bracelet 18K White Gold with Aquamarine, Sapphire, Spinel and AmethystUS$1
638 Lots AwayPacific Global AuctionCartier Love 6 Diamond Bracelet 18K Rose Gold and Diamonds SmallUS$1(1 bid)
May 29Julien's AuctionsRingo Starr | Personally Owned and Gifted Cartier "Santos De Cartier" Stainless Steel and 18k GoldUS$1,500(1 bid)
698 Lots AwayPacific Global AuctionHermes Collier de Chien Bracelet 18K Rose Gold with Pave Diamond Studs PMUS$1
6 days LeftBidhausCartier Panthere WSPN0019 - Panthere de Cartier Quartz Silver Dial Steel Case Ladies WatchUS$10
1087 Lots AwayMynt AuctionsCARTIER 1.99ct Diamond Love Bracelet Bracelets Cartier#16 18K Rose GoldUS$7(3 bids)