Charlie Lucas. Horse.
2 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
414 Lots AwayLucas Milano SRL
Willy Rizzo (Napoli 1928 - Parigi 2013) Divano da centro Struttura in legno impiallacciato,234 Lots AwayLucas Milano SRL
Maestro purista italiano del XIX secolo San Rocco Olio su tela 135 x 83 cm Risale al 1842 il426 Lots AwayLucas Milano SRL
Lampada da tavolo Struttura in metallo cromato e lavorato, paralume in vetro opalino e copriTOP