2021ClematiszweigClematiszweig In der Art von Fabergé, 20. Jh. Vollplastisch gearbeiteter, vergoldeter Silberzweig mit Clematisblüten und -knospen aus graviertem Amethyst. Blätter aus Nephrit. Punziert. In eiSee Sold Price
2015Briefbeschwerer-SchaleBriefbeschwerer-Schale Schottland, Perthshire, um 1980 Im Boden Clematis-Zweig und Signaturstab auf Latticinopolster. D. 10,5 cmSee Sold Price