Sold2015HERMÈS Damenarmreif, Stahl, vergoldet, Vorder- undHERMÈS Damenarmreif, Stahl, vergoldet, Vorder- und Rückseite emailliert, mit Druckdekor, verzierte Flaschen auf schwarzem Hintergrund, Innenseite schwarz mit goldfarbenem HERMÈS PARIS und Made in ASee Sold Price
Sold2015JACQUES QUESTER-SMON Damenarmreif, massiv, MetallJACQUES QUESTER-SMON Damenarmreif, massiv, Metall vergoldet, handarbeitSee Sold Price
Sold2021Hermès-Damenarmreif - Sterling Silber, schmaleHermès-Damenarmreif - Sterling Silber, schmale Armspange mit vollrundem Pferdekopf, gemarkt „Hermès Paris“, Gewicht ca. 60,6g, Dm.ca.6,5 cmSee Sold Price
2023Damenarmreif mit Diamant- und EdelsteinbesatzDamenarmreif mit Diamant- und Edelsteinbesatz 585 Gelb- und Weißgold, punziert, Goldschmiedepunze FB, Diamanten im Brillant-, Baguette- und Altschliff, gesamt ca. 2,10 ct, H, vvs-si, seitlich SapSee Sold Price
Sold2018DamenarmreifDamenarmreifZezza, 750 Gelbgold, besetzt mit 10 Brillanten, gesamt ca. 0,50 ct, und 10 Rubinen und 10 Saphiren, Durchmesser 6 cm, Gewicht ca. 32,2 gSee Sold Price
Sold2012Ladies bangle, 585 yellow gold (14K GG), fluted ornamenDamenarmreif, 585 Gelbgold (14K GG), geriffeltes Ornament, G= 9,1g, Verschluss loseSee Sold Price
2023Damenarmreif mit Diamant-EdelsteinbesatzDamenarmreif mit Diamant-Edelsteinbesatz 585 Gelbgold, punziert, 12 Diamanten im Achtkantschliff, gesamt ca. 0,12 ct, Citrin, Aquamarin und Amethyst rund facettiert, gesamt ca. 2,10 ct, Ø innen 6See Sold Price