DREITEILIGES KONVOLUT AUS SCHALE, DOSE UND GRIFF
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
78 Lots AwayAuktionshaus Schreiber
2 Kupferstiche. Gesamtansicht "Nürnberg" und "Mainz".99 Lots AwayAuktionshaus Schreiber
Achilles August VON LERSNER (1662 - 1732). Frankfurt Chronik. 1734.200 Lots AwayAuktionshaus Schreiber
MASAMITSU (XIX - XX). Kraniche auf Sockel. Bronze. Japan. Spätes 19. Jahrhundert.143 Lots AwayAuktionshaus Schreiber
Paar Altarleuchter aus versilbertem Metall. 18. Jahrhundert.97 Lots AwayAuktionshaus Schreiber
DE SEDE Zweisitzer Sofa Ds-140 aus blauem Leder. Postmodern. Design.413 Lots AwayAuktionshaus Schreiber
Konvolut. 2 Taschenfronten. Turkmenistan. Torba. Tschowal. Um 1900.TOP