Gianni Frassati (1924) Senza Titolo Olio Su Tela 30 X 20 Cm Firmata In Basso A Destra Provenienza:

GIANNI FRASSATI (1924) Senza titolo Olio su tela 30 x 20 cm Firmata in basso a destra PROVENIENZA: First Image

GIANNI FRASSATI (1924) Senza titolo Olio su tela 30 x 20 cm Firmata in basso a destra PROVENIENZA:

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All