Sold2017GUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, àGUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, à décor de serpent rouge et blanc , avec deux fermetures latérales zip. Bandoulière tricolore amovible en gros grain, cuir et métal argenté .CSee Sold Price
Sold2021HERMÈSDescription française: HERMÈS Sac à main Hermès en cuir rouge et tissu beige à double sangles, porte-monnaie et mirroir inclus. 24x6,5x21cm x 9.5x2.5x8.25" English Description: HERMÈS Hermès haSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Herbag 31 retourné en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine avecHermès, sac Herbag 31 retourné en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine avec finitions rouge H, bandoulière, tirette et clochette av en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine aSee Sold Price
Sold2019Gucci - Sac à épaule -Gucci () Italie/Italy Sac à épaule () Sac à épaule Gucci en cuir argenté, boucle et plaques en métal, 177106 204990 Shoulder Gucci bag, silver leather and metal plates, 177106 204990 9" x 13" xSee Sold Price
Sold2020GUCCI par Tom FORD - 2000'sSac-pochette "Morse" en cuir noir et satin rose, métal cuivré, poignée amovible et garnitures en métal doré Dim : environ 38 x 16 cmSee Sold Price
Sold2022GUCCISac NEW JACKIE en cuir violet et détails en bambou, avec bandoulière amovible et garniture en métal doré Env. 44 x 39 x 9 cm Très bon état Really good condition GUCCI NEWSee Sold Price
Sold2018GUCCI - ADE IN ITALYGUCCI - ADE IN ITALY DEUX VALISES en cuir et toile monogrammée, bande bicolore verte et rouge. Accompagnée de leur housse d'origine. Signé. Excellent état. 43 x 61 x 17 cm la petitSee Sold Price
Sold2018GUCCI - MADE IN TALYGUCCI - MADE IN TALY SAC DU SOIR en tissu satiné et gainé de cuir sur les extrémités. Fermoir et chaînette en métal doré. Dust bag. Boîte d'origine. Parfait See Sold Price
Sold2019Fendi - Sac à bandoulière -Fendi () Italie/Italy Sac à bandoulière () Petit sac Fendi rouge et noir en tissu et en cuir, fermeture en velcro et fixation pour la taille Small crossbody back and red Fendi bag, fabric and leatheSee Sold Price
Sold2020GUCCI - 2007Sac modèle "Indy" en cuir vernis irisé cassis, garnitures métal doré, pompons bambou et anses amovibles Dim : environ 45 x 32 cm Excellent état (plastiques de protection)See Sold Price
Sold2020GUCCI - 2007Sac modèle "Indy" en cuir métallisé noir, garnitures métal doré, pompons bambou et anses amovibles Dim : 45 x 32 cm Très bon état (quelques rayures sur métal et minuscule patine aux coins, petSee Sold Price
Sold2022GUCCISac JACKIE Toile siglée beige et cuir brun, fermeture languette sur mousqueton en acier chromé, double anse Env. 46 x 29 x 21 cm Excellent état Excellent condition GUCCI JACKIE BAG IN MSee Sold Price
Sold2018GUCCI SAC en cuir box bordeaux. Bandoulière en cuir.GUCCI SAC en cuir box bordeaux. Bandoulière en cuir. Garniture en métal doré. Signé (article de solde).Très bon état. 26 x 15 cmSee Sold Price
Sold2018GUCCIGUCCI SAC en cuir box bordeaux. Bandoulière en cuir. Garniture en métal doré. Signé (article de solde).Très bon état. 26 x 15 cmSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIORCHRISTIAN DIOR SAC en cuir marron et toile monogrammée à bandoulière. Fermoir et bandoulière chaînette en métal doré portant le sigle CD. Dust bag. Certificat. BoSee Sold Price
Sold2017GUCCI Original sac reporter en cuir grainé gold avecGUCCI Original sac reporter en cuir grainé gold avec deux poches extérieures dont une noire en biais zippée , une poche intérieure , bandoulière. Dimensions : 23 x 35 cm Bon étatSee Sold Price
Sold2017PRADA SAC polochon en cuir marron vieilli et fourrurePRADA SAC polochon en cuir marron vieilli et fourrure marron, serti de clous argents . Garniture en métal argenté. Bandoulière en cuir et anneaux en métal argenté. Pochette intérieur assortie. SSee Sold Price
Sold2018SONIA RYKIEL PARIS SAC besace clouté en cuir noir etSONIA RYKIEL PARIS SAC besace clouté en cuir noir et métal argenté. Poignée en cuir noir rigide. Signé. Très bon état. 33 x 21 cmSee Sold Price
Sold2018GUCCI Sac " Mors " en toile siglée et veau noirGUCCI Sac " Mors " en toile siglée et veau noir partiellement clouté, fermeture languette sur rabat, surmonté d'un important motif mors à olives, retenant une chaînette, bandoulière en métal. 1See Sold Price
Sold2018SAINT LAURENT PARIS -BAGSAC A MAIN en cuir matelassé et clous en métal doré. Garniture en métal doré. Bandoulière en métal doré et cuir noir . Etat neuf. Dust Bag.23,5 x 16 x 6 cm.See Sold Price
Sold2018YVES SAINT LAURENTYVES SAINT LAURENT SAC BESACE en cuir métallisé argent et pailleté. Signé. Parfait état. Long.36 cm-Haut.32 cmSee Sold Price
Sold2015PRADA Sac en toile noire et cuir Bon étatPRADA Sac en toile noire et cuir Bon étatSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR. SAC CABASCHRISTIAN DIOR.SAC CABAS en toile et cuir verni noir. Deux anses en cuir verni noir. Garniture en métal argenté. Signé. Dust Bag. Haut.: 24 cm - Long.: 35 cm - Prof.: 11 cm (Quelques salissures - BSee Sold Price
Sold2018FENDI SAC "SPY" porté épaule en cuir blanc grainé etFENDI SAC "SPY" porté épaule en cuir blanc grainé et cuir frappé banc et bleu, et toile siglée, double poignée tressée , compartiment principal sous patte faisant porte monnaie, fermoir bourse.See Sold Price
6 days LeftPiguet Hôtel des VentesChristian Dior, sac Lady Dior Lu Shurui édition limitée 2019 pour Dior Art clouté irisé etCHF 1,500
6 days LeftPiguet Hôtel des VentesHermès, sac Kelly 35 en cuir Epsom bleu jean, année 2007, tirette et clochette avec 2 clefs etCHF 6,000
6 days LeftPiguet Hôtel des VentesHermès, sac Birkin 35 en cuir Togo gris ardoise, année 2001, bouclerie palladium brossé (BPHW),CHF 6,000
Featured6 days LeftPiguet Hôtel des VentesChanel, Minaudière Traffic Light, édition limitée collection Cruise Runway 2020 en plexi noir,CHF 3,000
Jun 09Worthington GalleriesLivre ancien OEUVRES DU COMTE ANTOINE HAMILTON [WORKS OF COUNT ANTOINE HAMILTON] by Chez A. Belin,US$10
4 days LeftRago Arts and Auction CenterMarc Chagall, Clown en jaune et rouge (from the Le Cirque portfolio)US$500(2 bids)
6 days LeftPiguet Hôtel des VentesChristian Dior, sac Diorama en python rose et gris, bandoulière chaine, carte d'authenticité,CHF 600
6 days LeftPiguet Hôtel des VentesLéger (1881-1955), d'après, Le cheval sur fond jaune , c. 1950, d'après la maquette originale deCHF 5,500
6 days LeftPiguet Hôtel des VentesChanel, minaudière Perle en plexi couleur perlée, bandoulière à chaînette et cuir entrelacé,CHF 700
6 days LeftPiguet Hôtel des VentesHermès, sac Kelly 35 en crocodile niloticus noir, bandoulière, tirette et clochette avec 2 clefsCHF 6,000
Jun 09Worthington GalleriesAntique L'IMITATION DE JESUS-CHRIST, R.P. De Gonnelieu, 1820 [THE IMITATION OF JESUS CHRIST]US$10
6 days LeftPiguet Hôtel des VentesChanel, Minaudière cage à oiseau, édition limitée 2020, en métal doré, strass, cabochonsCHF 4,000
Featured6 days LeftPiguet Hôtel des VentesRare paire de chaises ou sgabelli aux armes de la famille Strozzi attribuées à l'atelier deCHF 8,000
6 days LeftPiguet Hôtel des VentesCommode d'époque Régence par Pierre Hache vers 1740-1750, en placage de noyer et d'olivier,CHF 6,000
BonhamsAFRICA L'Afrique suivant les dernières observations de M. Hass... Paris, Georges-Louis Le R...£10
5 days LeftIshtar Auctions LTD.Montblanc Heritage Collection Rouge et Noir Spider Metamorphosis Fountain Pen, Limited EditionUS$1,000