Sold2016Konvolut 3 Kupferkannen / Copper Cans, NordafrikaKonvolut 3 Kupferkannen / Copper Cans, Nordafrika Material: Kupfer, verzinnt, Epoche: frühes 20. Jh., Maße: H 25 cm, 33 cm und 27 cm, Zustand: stellenweise berieben und gedellt + Material: tinned coSee Sold Price
Sold2015Marklin, Konvolut 3 Jubilaeumspackungen + SchnellzugMarklin, Bundle 3 Jubilee Boxes + Express Train, W.-Germany, gauge H0, tin + plastic, box C 1-, C 1See Sold Price
Sold2017Konvolut 3 Siemens-Werbemodelle der 80er Jahre"Steigflug 87/88" und "88/89" sowie "Mobiltelefone", alle neuwertig mit Werbeeinlage in vergilbten Klarsichtschachteln (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2022Wiking, Konvolut Drahtachser, 4 teiligWiking, bundle of wireaxers, 4 parts, W.-Germany, plastic, first + second choice, please inspectSee Sold Price
Sold2017Konvolut 3 Fischkutter (Typ 1)1x Version A (mit braunem Segel und Zusatzmast am Heck) und 2x Version B (Segel weiss), alle R 0, alle sehr gut (Wiking Flugzeuge und Schiffe)See Sold Price
Sold2016Konvolut 3 Joustra, 1 FJ, 4 Peugeot 404Bundle 3 Joustra, 1 FJ, 4 Peugeot 404, paint d., C 3/3-See Sold Price
Sold2017Konvolut 3 PILOT-Schiffe (Dr. Grope)Bergensfjord und 2x grosse Yacht (Grope-Neuguss, beide unfertig: Beiboote fehlen), beide neuwertig (Wiking Schiffe)See Sold Price
Sold2016PILOT - Konvolut 3 Zivilschiffeoriginale Einstiegsmodelle der fruehen 1930er Jahre, teilweise Lackfehler professionell ausgebessert, ueberwiegend sehr gut (Wiking Schiffe und Flugzeuge)See Sold Price
Sold2020Konvolut 3 FigurenKonvolut 3 Figuren Indien, 19./20. Jahrhundert Vishnu Flöte spielend (Flöte fehlt), tanzende Lakshmi und Tempelpferd. Bronze. H. 28, 20 und 13,5 cm. Vishnu, Lakshmi and Horse. Bronze. 28, 20 and 13.See Sold Price
Sold2015Konvolut 3 Flugzeug-Repliken (Dr. Grope)2x FW 200 (hellgrau "D-A CVH" und weiss/blau lackiert "D-A CON") und USA 26 (tarnlackiert) aus der Replikenserie von Dr. Grope, sehr gut bis neuwertig (Wiking Flugzeuge)See Sold Price
Sold2017Konvolut 3 Chemikalien-Tankzuege Pullmanueberwiegend nur geringe Maengel oder Bastelspuren (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2015Konvolut 3 unverglaste Einsatzfahrzeuge280/2 (Abziehbilder und Schablonierung 100%), 281/5 (fast 100%), 262/2 (98%), (420 EUR), gut bis sehr gut (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2016Cursor - Konvolut 3 VW K 70 (im Ork)Massstab 1:40, Kunststoff um 1970, hellblau, rot und goldfarben, alle neuwertig im Ork bzw. OVPSee Sold Price
Sold2016Konvolut 3 VW-PKW der 60er Jahre306/2A, 321/1B und 1034/2E (100%), Achsen erheblich korrodiert, sonst sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 3 MB LP 312-Moebelwagen der 60er Jahrealle mit ueberwiegend sehr professionell aufgetragenen Restaurationsbeschriftungen, sonst ueberwiegend sehr gut (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2020Arnswald (tätig 1930er Jahre), Konvolut 3 weiblicherArnswald (tätig 1930er Jahre), Konvolut 3 weiblicher Akte / A set of 3 female nudes Technik: Bronze, patiniert, Datierung: um 1937, Signatur: am Boden bezeichnet 'Arnswald 1937', Höhe: 13 cm, ZustanSee Sold Price
Sold2017Konvolut 3 LKW der 60er/70er Jahredarunter Postwagen Magirus Posthorn mit Luefter (Druck nur 60%, sonst sehr gut), ..., alle mit nur minimalen Maengeln (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2017Konvolut 3 Scania 110-Tanksattelzuege982/1DL, 982/1EG, 982/2BG, 110 EUR, sehr gut (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 3 Auflieger-LKW der 70er Jahreueberwiegend nur geringe Maengel oder Bastelspuren (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2016Konvolut 3 Werbemodelle der 70er JahreKontinent (Griff der Hecktuer abgebrochen), Festo (Kabinenfront gerissen) und Blumhardt (geklebte Bruchstelle an Pritsche des Anhaengers), sonst sehr gut (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2016Cursor - Konvolut 3 VW T2 (im Ork)Massstab 1:40, Kunststoff um 1970, T2 Pritsche (hellgrau), T2 Kasten (perlweiss) und T2 Krankenwagen, alle neuwertig im OrkSee Sold Price
Sold2016Konvolut 3 LKW der 60er/70er Jahredarunter PSZ MB 5000 orangerot/hellgelbgrau (Kabine mit Dachdelle und minimale Klebespuren am Koenigszapfen), ..., alle mit nur minimalen Maengeln (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2020SUIXTIL mixed lot of 3 advertising cards, Gonzalez,SUIXTIL mixed lot of 3 advertising cards, Gonzalez, Fangio and Campos, good condition German Description Suixtil Konvolut 3 Werbekarten, Gonzalez, Fangio und Campos, guter ZustandSee Sold Price
Sold2017Internationale zeitgenössische Kunst. Konvolut aus 3Internationale zeitgenössische Kunst. Konvolut aus 3 Siebdruck-Kalendern der Edition Domberger. 1972, 1973 und 1974. Je mit 12 (zus. 36) original Farbserigraphien verschiedener Künstler und insgesamSee Sold Price
3 mins LeftAntico Mondo AuktionenElastolin, Lineol u.a., Konvolut Soldaten, Geschutze, Scheinwerfer€70