Sold2020Konvolut Personenwagen7 Stueck, verschiedene Hersteller, leichte Gebrauchsspuren, ohne Kartons.See Sold Price
Sold2020Konvolut Gueter- und Personenwagenverschiedene Hersteller, guter Zustand, im OKT.See Sold Price
Sold2020Konvolut Gueter- und Personenwagen, Spur 0verschiedene Hersteller, Alterungs- und Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2021Konv. Kiste, div. Hersteller, wie ELASTOLIN, Soldaten,Konv. Kiste, div. Hersteller, wie ELASTOLIN, Soldaten, 2. Weltkrieg, 7,5 cm, Plastik, Masse, teilw. übermalt, restauriert, guter Zust.See Sold Price
Sold2022Grosses Konvolut Hersteller und Handler KatalogeLarge bundle of producer + trader catalogues, extensive, traces of age, please inspectSee Sold Price
Sold2022SAMMLUNG VON 39 SILBEROBJEKTENSAMMLUNG VON 39 SILBEROBJEKTEN Darunter Deutsch, div. Hersteller, Ende 19. Jh. - 20. Jh. Silber, teils gefuellt. L. 4,5-45 cm, 5915 g (Silber). Punziert mit Garantiemarken, Herstellersignets und FeingSee Sold Price
Sold2022mixed lot sundry manufacturers, STEIFF, CLEMENS, SCHUCO, good condition, different sizes, bears,mixed lot sundry manufacturers, STEIFF, CLEMENS, SCHUCO, good condition, different sizes, bears, replica German Description Konv. div. Hersteller, STEIFF, CLEMENS, SCHUCO, guter Zust., versch. Gr., B&See Sold Price
Sold2015MäRKLIN H0, Lockschuppen 412, sehr guter Zust., imMäRKLIN H0, Lockschuppen 412, sehr guter Zust., im Kart., Märklin Schienenbus, 4-achsiger Personenwagen Blech, einige Personenwagen, Hersteller?, einige Modellautos Spur N, 1 Bahnhof Kibri,See Sold Price
Sold2022mixed lot sundry manufacturers, HERMANN, CLEMENS, replica bears, mostly good condition, differentmixed lot sundry manufacturers, HERMANN, CLEMENS, replica bears, mostly good condition, different sizes, a bit dusty German Description Konv. div. Hersteller, HERMANN, CLEMENS, Replica Bären, meiSee Sold Price
Sold2015Umfangreiches Konvolut diverser Hersteller +Large Bundle different producer + materials, treasure trove, mostly very good conditionSee Sold Price
Sold2021Konv. Stofftiere, versch. Hersteller, div. Bären,Konv. Stofftiere, versch. Hersteller, div. Bären, versch. Gr., Affe, Fuchs, u.a., von 14-45 cm, guter - bespielter Zust.See Sold Price
Sold2021Konv. div. Feuerwehrwagen, Hersteller wie PRECISIONKonv. div. Feuerwehrwagen, Hersteller wie PRECISION MODEL u.a. UNIVERSAL HOBBYS, u.a., teils im Orig.-Kart., guter Zust., Prospekte, Bilder von Feuerwehrwagen, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2019Verschiedene Hersteller, Konvolut Blechspielzeug,Verschiedene Hersteller, Konvolut Blechspielzeug, 13-20 cm, Blech, Fundgrube, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2022SAMMLUNG VON 27 VERSCHIEDENEN OBJEKTENSAMMLUNG VON 27 VERSCHIEDENEN OBJEKTEN Darunter Koenigsberg, Johannes Carl Eduard Kalck, 1866 / England, Glasgow, Meister 'R.D', 1872 / div. deutsche Hersteller, Ende 19. - Anfang 20. Jh. Silber, teilSee Sold Price
Jun 07AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONbig mixed lot collection of sales brochures by different US manufacturers '50s-'70s, with more than€200
Jun 07AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONmixed lot of 45 original B/W photos US manufacturer at automobile exhibitions '60s, probably Paris,€100
Jun 07AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONmixed lot of 25 original B/W photos British manufacturer at automobile exhibitions '60s, probably€50
Jun 07AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONmixed lot of 10 original B/W photos French manufacturers, automobile exhibitions '60s, probably€40
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONPORSCHE mixed lot of 57 Porsche model cars, among it also many handiwork models of different€300
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONPORSCHE mixed lot of 56 Porsche model cars, among it also many handiwork models, different€300
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONPORSCHE mixed lot of 56 Porsche model cars, among it many handiwork models of different€300
Jun 07AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONmixed lot with 12 pieces, sales brochures/advertising brochures 1950-1970s different manufacturers,€10
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONLLOYD / BORGWARD / GOLIATH mixed lot of 13 sales catalog and sales brochures Lloyd & Borgward, among€60
Jun 07AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONMERCEDES-BENZ mixed lot with 3 pieces '30s, among it sales brochure Mercedes-Benz type 170V, sales€60
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfPABLO PICASSO KONVOLUT VON 6 RADIERUNGEN AUS 'LA CELESTINE'€1,800
Jun 01Black Hills Curio CompanyVintage 65th Cav. Div. Army Jacket/ Officers Hat/ 3 East German Side Caps/ 3 Sets WW1 Shin GartersUS$20
Jun 08Early American History Auctions1861 Civil War Union Army XVIII Corps 1st Div Pinback Badge Hand-Engraved Liberty Seated Half DollarUS$700
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfYOSHI TAKAHASHI KONVOLUT VON DREI LITHOGRAFIEN ('DER GROSSAE€180
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfUMFASSENDES KONVOLUT VON GRAFIKEN (CA. 70 BLAETTER) AUS DEM€2,000
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfBERTRAND DORNY KONVOLUT VON 4 FARBRADIERUNGEN ('MURS ORANGE€280
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 5 FOTOGRAFIEN (TEILW. MIT STEMPEL RENGER-PATZ€500
Jun 01Black Hills Curio CompanyVintage 91st Div Jacket/ Officers Hat 7 1/4/ 3 Pairs of Army GaitersUS$20
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 2 GRAFIKEN (ROLF ESCHER; KLAUS JUERGEN-FISCHER€150