Sold2023Lionel, Loks und Wagen KonvolutLionel, Loks und Wagen Konvolut, USA, Spur 0, gemischter Zustand, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2019Konvolut Loks und Wagen, Spur Nmit mehr oder weniger Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2017Roco, Marklin, u.a., Konvolut Loks und WagenRoco, Marklin, a.o., Bundle Locos and Wagons, gauge H0, mostly good, treasure troveSee Sold Price
Sold2019Konvolut Loks und Wagen, Spur H0verschiedene Hersteller, deutlichste Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Loks und Wagendeutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2019Konvolut LGB Loks und Wagen2 kleine Dampfloks, 3 Wagen, Gebrauchsspuren, Fehlteile, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2023Marklin, 2 Loks und 8 Wagen, H0Marklin, 2 Loks und 8 Wagen, H0, 2 Wagendacher restauriert, sonst gutSee Sold Price
Sold2022Marklin, Roco u.a., Konvolut Loks, Wagen + ZubehorMarklin, Roco a.o., bundle locos, wagons + accessories, gauge H0, mixed condition, as new / defects, please inspectSee Sold Price
Sold2022Bing, Bub + Marklin, Konvolut Loks + Wagen (2871 Midland Coach u.a.)Bing, Bub + Marklin, bundle of locos + wagons (2871 Midland Coach a.o.), Germany pw, gauge 0, tin, paint d., rust d., 7 parts, please inspectSee Sold Price
Sold2017Hornby u.a, Konvolut Wagen, Loks + SchienenHornby a.o., Bundle Wagon, Locos + Tracks, gauge 0, mostly defective, treasure troveSee Sold Price
Sold2016Bing u.a., Konvolut Triebwagen, Loks + WagenBing a.o., Bundle Rail Cars, Locos + Wagon, gauge 0, part. repainted, please inspectSee Sold Price
Sold2021Großes Konvolut Eisenbahn, Loks, Wagen + ZubehörLarge bundle railway, locos, wagons + accessories, gauge 0, Märklin, Bing, Hess a.o., very extensive, heavily used, treasure trove, for tinkererSee Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Fahrzeuge und Wagen3-teiliger Schienenbus, E-Lok E 63 und 3 Personenwagen, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2017Lionel, Bub u.a., Konvolut Wagen Spur 0Lionel, Bub a.o., Bundle Wagon gauge 0, tin, treasure troveSee Sold Price
Sold2022Marklin u.a., Konvolut von 3 Loks + diversen WagenMarklin a.o., bundle of 3 locos + several wagons, gauge H0, mostly defects, please inspect, C 3See Sold Price
Sold2016Konvolut, Lionel, Lok + 7 Wagen + VerladerampeKonvolut, Lionel, Lok + 7 Wagen + Verladerampe, USA, teilw. im Okt, bitte besichtigen, Z 1 / 2-See Sold Price
Sold2019Konvolut Lokomotiven2 Loks ohne Tender, dazu 1 Wagen, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2016Marklin u.a., Loks + WagenMarklin a.o., Locos + Wagon, part. repainted, please inspectSee Sold Price
Sold2016Biller, 2 Loks, Wagen + SchienenBiller, 2 Loks, Wagen + Schienen, W.-Germany, Blech, UW ok, Okt: nur Deckel, Z 2/4See Sold Price
Sold2022Distler, Bing, Trix: 2 Loks, Wagen + Trix Express 9403Distler, Bing, Trix: 2 locos, wagons + Trix Express 9403, Germany, gauge 0 / H0, mixed constr., paint d., part. defects, incomplete, please inspectSee Sold Price
Sold2021Eisenbahnzubehoer, Loks, Wagen u.a.Railway Accessories, Locos, Wagons a.o., gauge 0, treasure trove, several producers, with defects, please inspectSee Sold Price
Sold2017Marklin + Faller, 4 Loks, Wagen + HaeuserMarklin + Faller, 4 Locos, Wagon + Houses, W.-Germany, gauge Z, traces of usage, treasure troveSee Sold Price
Sold2020MARKLIN ital. Zugpackung 3135bestehend aus: E-Lok E 424 103 der FS, 3 Personenwagen, Lok und Wagen mit leichten Alterungs- und Gebrauchsspuren, mit Gleisen, letzte Ziffer des Etiketts handschriftlich ausgebessert.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Leerkarton FM 829/3mit Schienenmaterial, Lok und Wagen fehlen, Karton guter Zustand.See Sold Price
6 days LeftAuktionshaus OberurselKonvolut. Passagier- und Gepäckwagen. Santa Fe. "Aristo Craft Trains".€150(1 bid)
6 days LeftAuktionshaus OberurselKonvolut. Güter- und Personenwagen. H0. Meist "Fleischmann".€90