Sold2015MANIFATTURA ITALIANA Specchio composto da 3 vetriMANIFATTURA ITALIANA Specchio composto da 3 vetri ovali. Specchio. Cm 64,00 x 100,00. Anni '60.See Sold Price
Sold2018Italian Manufacture, mirrorItalian Manufacture, brass mirror. 1960 ca. Manifattura italiana, specchio con cornice in ottone. 1960 ca. Dimensioni: 100 x 85 cmSee Sold Price
Sold2016Italian Manufacture, wall mirrorItalian manufacture. Wall mirror. Mirrored glass, brass. Dimensions: 28,34" x 20,27". Manifattura italiana. Specchio da parete con cornice in ottone. Dimensioni: 72 x 51,5 cmSee Sold Price
Sold2017Italian Manufacture, mirrorItalian Manufacture, mirror. 1970 ca. Manifattura italiana, specchio anni 70. Marcato Seregno. Dimensioni: 92xh 76See Sold Price
Sold2016Italian Manufacture, mirrorItalian Manufacture, wooden mirror. Manifattura italiana, specchio in legno. Dimensioni: 67x55 cmSee Sold Price
Sold2018MANIFATTURA ITALIANASpecchio anni '50. Ottone, cristallo molato e specchiato - AN ITALIAN MIRROR cm 137x81See Sold Price
Sold2019MANIFATTURA ITALIANASpecchio. Ottone, metallo dorato, cristallo specchiato e molato. Italia anni '50. cm 128x58 AN ITALIA MIRRORSee Sold Price
Sold2020MANIFATTURA ITALIANASpecchio. Ottone, cristallo specchiato. Italia anni '50. cm 120x54,5 AN ITALIAN MIRROR Condizioni generali buone. Piccoli graffi, lievi segni di usura. Ottone in patina.See Sold Price
Sold2020MANIFATTURA ITALIANASpecchio. Cristallo specchiato e colorato, ottone. Italia anni '50. cm 125x83 Buone condizioni generali. Piccole righe e leggeri segni di usura. Ottone in patina GOOD GENERAL CONDITIONS. SMALL LINES ASee Sold Price
Sold2022MANIFATTURA ITALIANASpecchio. Ottone, cristallo specchiato. Italia anni '50. cm 141x66x3 AN ITALIAN MIRROR Buone condizioni generali. Piccole righe, segni di usura, lieve ossidazione. Mancanze alla specchiatura.See Sold Price
Sold2022MANIFATTURA ITALIANASpecchio. Ottone, cristallo specchiato. Italia anni '50. cm 155x906x5 AN ITALIAN MIRROR Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri segni di usura. Lieve ossidazione.See Sold Price
14 hrs LeftCapitoliumart s.r.l.MANIFATTURA ITALIANA Fifteen spotlights with adjustable diffuser.€180(2 bids)
2 days LeftCapitoliumart s.r.l.MANIFATTURA ITALIANA Pair of large vases decorated with flowers and birds.€200