Sold2022Corum 1896 Twenty Dollars 22K Coin Quartz WatchVintage Corum 1896 U.S. twenty dollars 22K coin encased in 18K yellow gold, quartz men's watch with genuine crocodile strap and original Corum gold-tone buckle. 35mm case with diamond crown.See Sold Price
Sold2022Granat-Diamant-Anhänger mit KetteEnde 19.Jh. Modifiziert. Gelbgold/Silber. Grosser Granat-Cabochon ca. 31 ct, 22x17 mm, foliert, Altschliff-Diamant-Besatz. Kettenlänge 45 cm, 26 g.- Granat mit Kratzer, Rückseite teils mit ZinnSee Sold Price
SoldGOLD! Brilliant About Uncirculated plus 1902-S Liberty Head Gold Twenty DollarsDouble EagleSee Sold Price
Sold2017Ga'u mit Kette. Tibet/Nepal, 20.Jh. Silber,Ga'u mit Kette. Tibet/Nepal, 20.Jh. Silber, teilvergoldet. Fassoniertes Amulett verziert mit eingelegter Jade, Lapis, Türkis, Malachit und Koralle. Deckel mit buddhistischem Symbol mit Fisch applizieSee Sold Price
Sold2023US 20 Twenty Dollars Gold Coin, Liberty Head - Double Eagle, 1893.American Twenty Dollars Gold Coin, Liberty Head - Double Eagle, 1893. 33.43gr.See Sold Price
Sold2022US 20 Twenty Dollars Gold Coin, Saint-Gaudens - Double Eagle, 1924.US 20 Twenty Dollars Gold Coin, Saint-Gaudens - Double Eagle, 1924. 34mm. 33.47gr.See Sold Price
Sold2018Diamant-Anhänger mit Kette 750 Weissgold.Diamant-Anhänger mit Kette 750 Weissgold. Altschliff-Diamant ca. 1.25 ct J/K-P1/2. Ankerkette L 38 cm, 5 g.See Sold Price
Sold2022Anhänger mit Kette von Meissen "My little Mystery"Weißgold, gest. 750. Ovaler Anhänger mit fliederfarbenem Bergkristall im Briolettschliff auf fliederfarbenem Porzellan-Medaillon, entouriert von kleinen Brillanten von zus. ca. 0See Sold Price
Sold2016Antique American Gold Coin 1906 Twenty DollarsAntique American Gold Coin 1906 Twenty Dollars. In plastic protective sleeve.See Sold Price
Sold2019Sammlung aus 1 Smaragd-Anhänger mit Kette inSchmuck Sammlung aus 1 Smaragd-Anhänger mit Kette in Choker-Länge und 1 Goldkette. Smaragd eingefasst von 10 kleinen Diamanten. Zusammen ca. 0,01 ct. 585 Gold. Gesamtgewicht ca. 5 g. Die GolSee Sold Price
Sold2016Medaillon mit Kette Japan, Anfang 20.Jh. Komai-Stil.Medaillon mit Kette Japan, Anfang 20.Jh. Komai-Stil. Kette aus 18K GG. Stempel Fabrikmarke mit Fuji und I. Signiert Yoshiki saku. Rundes Medaillon aus 14K bzw. 18K Gold, verziert mit Drachen bzw. SeeSee Sold Price
Jul 07Case Antiques, Inc. Auctions & Appraisals20 Half Dollars incl. 13 Barber & 7 Walking LibertyUS$150