Sold2016OrientalenportraitKopfbildnis eines bärtigen alten Mannes mit farbenfrohem Turban im Halbprofil, pastose Bildnismalerei, Öl auf Leinwand, 1. Hälfte 20. Jh., unsigniert, vom Keilrahmen gelöst und unter FormatänderuSee Sold Price