Sold2021COX, Howard. Group of Five Nutrition Posters. Chicago,COX, Howard. Group of Five Nutrition Posters. Chicago, 1950s. Five posters published by the National Live Stock and Meat Board (Chicago) in conjunction with Laura Oftedal’s book You and Your EngSee Sold Price
Sold2022Ostmedal et diplome. Ostmedal and diplomaMedaille du front de l est avec diplome. Medaille complete avec son ruban et son sachet. Diplome attribue a l Obergefreiten Emil Schmidt 8./Eisb Pi.Rgt.E, le 18 aout 1942. On y joint une enveloppe FelSee Sold Price
Sold2022Ostmedal et diplome. Ostmedal and diploma.Ostmedal et diplome. Medaille complete avec son ruban. Celui-ci est partiellement effiloche. Sans marquages fabricant visible. Un diplome de la medaille du Front de l Est, attribue a l Obergefreiter JSee Sold Price
Sold2022Ostmedal.Ostmedal. Trois medailles du front de l est. Les rubans sont presents. Code fabricant 19 et 13. A noter une certaine usure et patine des pieces. Etat II+. Plus de photos sur aiolfi.com. Ostmedal. ThreSee Sold Price
Sold2024Ostmedals.Medailles du front de l Est. Comprenant une medaille avec ruban, code fabricant 730 ou 130 sur l anneau. Une medaille avec ruban, sans marquages visibles. Une medaille complete avec son ruban et son sSee Sold Price
Sold2022Ostmedal et diplome. Ostmedal and diploma.Medaille du front de l est avec diplome. Medaille complete avec son ruban et son sachet. Diplome attribue a l Obergefreiten Willi Peikert Werkstatt Kompanie 196, le 1er aout 1942. A noter une certaineSee Sold Price