Sold2022Alwand Vahan, Sterling & 14K Gold Diamonds EarringsArtist : Alwand Vahan Title : Alwand Vahan, Sterling & 14K Gold Diamonds Earrings Description (FR) : Paire de boucle d'oreille en argent sterling et or 14k sertie de diamants, signee .925 14K AV DescrSee Sold Price
Sold2022OR 14K, ÉMERAUDES & PERLES / 14K GOLD, EMERALDS & PEARLSDescription Français: OR 14K, ÉMERAUDES & PERLES Paire de boucles d'oreilles clip style moghol en or jaune 14K serties de 12 émeraudes naturelles, 7 perles fines de moule et 7 billes iSee Sold Price
Sold2022OR 14K & GEMMES / 14K GOLD & GEMSDescription Français: OR 14K & GEMMES Paire de boucles d'oreilles clip avec tige de style moghol en or jaune 14K series de 4 rubis naturels, 11 émeraudes naturelles, 12 saphires naturels etSee Sold Price
Sold2022MOSCHINO Parure comprenant une broche et une paire de clips d'oreille en forme de masques en méMOSCHINO Parure comprenant une broche et une paire de clips d'oreille en forme de masques en métal doré Signé Broche H : 14,5 cm ; Boucles d'oreilles H : 7,5 cm (traces d'oxydation)See Sold Price
Sold2018CHANEL.PAIRE DE BOUCLES D’OREILLE rondesCHANEL.PAIRE DE BOUCLES D’OREILLE rondes à clip en métal doré. Signé. Diam . : 2,5 cmSee Sold Price
Sold2022Haida North West Coast, 14K Gold Eagles Earrings, Signed ORISArtist : Oris, Haida North West Coast Titre : Haida North West Coast, 14K Gold Eagles Earrings Description (FR) : paire de boucle d'oreilles en Or 14K, representant l'aigle Mythique, signee au dos ORISee Sold Price
Sold2022PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, SAPHIRS JAUNESET DIAMANTS chacun orné d'un saphir jaune ovale dans un double entourage de diamants taille huit-huit soutenant un élément en forme d'une goutte sertie de saphirs jaunes ovales alternanSee Sold Price
Sold2021OR 14K / 14K GOLDDescription française: OR 14K Parure en or trois couleurs 14K composé d'un collier, une paire de boucles d'oreilles et un bracelet. Dimensions: Boucle d'oreilles: 4.5cm - 1.75'' Bracelet: 19.0 cSee Sold Price
Sold2017Bracelet montre pour dame en or jaune 14k , motif deBracelet montre pour dame en or jaune 14k , motif de boucle de ceinture cachant le cadran et orné de brillants 0,70 ct P : 35,2 g Bracelet montre pour dame en or jaune 14k , motif de boucle de ceintuSee Sold Price
Sold2018CHANEL PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en métal argenté etCHANEL PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en métal argenté et strass bleus et roses. (signé). Dans sa boîte d'origine. Parfait état. Long.1,5 cm CHANEL PAIR OF EARRINGS in silver plated metal and blue anSee Sold Price
Sold2018CHANEL PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en métal argenté etCHANEL PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE en métal argenté et perles d'imitation. (signé). Dans sa boîte d'origine. Parfait état. Long.2 cm CHANEL PAIR OF EARRINGS in silver plated metal and imittion peaSee Sold Price
Sold2017CHRISTIAN DIOR Paire de boucles d'oreille en métal doréCHRISTIAN DIOR Paire de boucles d'oreille en métal doré et strass Dans écrin d'origineSee Sold Price
Sold2022PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES À CLIP EN PLATINE, PERLESDE CULTURE ET DIAMANTS chacune centrée d'une perle de culture d'un diamètre d'environ 11,0 mm entourée d'un double rang de diamants, poinçon PT Poids total 20,1 g, diamètre 2,See Sold Price
Sold2017CHANEL Paire de boucles d’oreilles clips en métalCHANEL Paire de boucles d’oreilles clips en métal doré , losanges sigle :CHANEL , 31 Rue Cambon Paris Bon étatSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIORCHRISTIAN DIOR PAIRE DE BOUCLES D 'OREILLE en perles d'imitation ciselées. Signé. Dans leur boîte d'origine. Excellent état.See Sold Price
Sold2022Donald Lyle Lancaster, Haida Sterling silver Sun EarringsArtist : Donald Lyle Lancaster Namgis Nation, Pacific Northwest Coast Titre : Sterling silver Sun Earrings Description (FR) : Paire de boucles d'oreille en argent sterling, representant le soleil mythSee Sold Price
Sold2023LP, Modernist 18KT Gold Pendant and EarringsArtist : LP Titre : LP, Modernist 18KT Gold Pendant and Earrings Description (FR) : Pendentif et paire de boucle d'oreille en Or 18KT, signee au dos LP 18K Description (ENG) : Pendant and pair of earrSee Sold Price
Sold2022Tiffany & Co, Elsa Peretti, Sterling Silver EarringsArtist : Tiffany & Co, Elsa Peretti, Spain Titre : Tiffany & Co, Elsa Peretti, Sterling Silver Earrings Description (FR) : Paire de boucle d'oreille en argent sterling, signee Tiffany & Co Elsa PerettSee Sold Price
Sold2023David Yurman, Sterling Silver EarringsArtist : David Yurman Titre : David Yurman, Sterling Silver Earrings Description (FR) : Paire de boucle d'oreille en argent sterling, signe a l'interieur D.Y. 925 SJ Description (ENG) : Pair of sterliSee Sold Price
Sold2023Haida, North West Coast , Sterling Silver Earrings, Signed NDArtist : ND, Haida North West Coast Title : Haida, North West Coast , Sterling Silver Earrings, Signed ND Description (FR) : Paire de boucle d'oreille en argent sterling, signee au dos ND DescriptionSee Sold Price
Sold2022Tiffany & Co, Elsa Peretti, Heart Shape Sterling EarringsArtist : Tiffany & Co, Elsa Peretti Title : Tiffany & Co, Elsa Peretti, Heart Shape Sterling Earrings Description (FR) : Paire de boucle d'oreille en argent sterling en forme de coeur, signee au dos TSee Sold Price
Sold2022Donald Lyle Lancaster, Haida Raven Sterling EarringsArtist : Donald Lyle Lancaster, Haida Title : Donald Lyle Lancaster, Haida Raven Sterling Earrings Description (FR) : Paire de boucle d'oreille en argent sterling representant un corbeau mythique, sigSee Sold Price
Sold2023Avi Soffer, Israeli Modernist Sterling Silver Earrings Set with Agates StonesArtist : Avi Soffer, Israeli Titre : Avi Soffer, Israeli Modernist Sterling Silver Earrings Set with Agates Stones Description (FR) : Paire de boucle d'oreille en argent sterling moderniste, sertie d'See Sold Price
Sold2023Haida, North West Coast Sterling Silver EarringsTitre : Haida, North West Coast Sterling Silver Earrings Description (FR) : Paire de boucle d'oreille en argent sterling, non signee Description (ENG) : Pair of sterling silver earrings, unsigned DimeSee Sold Price
IEGOR AuctionsCAMÉRAS, OBJECTIFS, JUMELLES & AUTRES / CAMERAS, LENSES, BINOCULARS & MORECA$10(3 bids)
Oct 16Kotler Galleries & AuctioneersMONTBLANC MEISTERSTUCK 149, DIPLOMAT 14K, (M) NIB, FOUNTAIN PEN Full Set with Vintage Clam ShellUS$280(4 bids)