Sold2024Klassisches Panzer-Armband mit BrillantbesatzGelb- und Weißgold, gest. 750. Schauseitig besetzt mit Brillanten von zus. ca. 2,88 ct.; Gew. ca. 85,16 g. Bracelet set with brilliants approx. 2,88 ct., in 18 k gold and white gold.See Sold Price
Sold2017Brillant-Collier-Schließe 750-er Weißgold, ca. 6,9 g.Brillant-Collier-Schließe 750-er Weißgold, ca. 6,9 g. Moderne, hochwertig gearbeitete Collierschließe, rundum ausgefasst mit 66 Brillanten, zus. 3,81 ct. TW/SI. D. 18 mm. Brillant-Collier-SchließeSee Sold Price
Sold2020SMARAGDRING, 750/ooo Weißgold, geprüft,SMARAGDRING, 750/ooo Weißgold, geprüft, Ringverkleinerung, besetzt mit einem Smaragd im Emerald-Cut von ca. 4,9 ct., minst.besch., entouriert von Brillanten von zusammen 4,0 ct., RG 51, 10,7gSee Sold Price
Sold2020Damenarmbanduhr - Omega, 750/000 Weißgold, rundesDamenarmbanduhr - Omega, 750/000 Weißgold, rundes Gehäuse mit brillantbesetzter Lünette, silberfarbenes Zifferblatt mit Stabindizes und Fadenzeiger, Dm.ca.25mm, ca.51,2g, Milanaise-Armband, mechaniSee Sold Price
Sold2020BRILLANTARMBAND, 750/ooo Weißgold, besetzt mit 36BRILLANTARMBAND, 750/ooo Weißgold, besetzt mit 36 Brillanten von zusammen ca. 4,20 ct., L 17,5, 20,4g, Rechnung von 1984See Sold Price
Sold2020Schweres Panzer-ArmbandGelbgold, gest. 750. Bandform aus massiven, schauseitig satinierten Gliedern. Gew. ca. 84,84 g. A bracelet in 18 k gold.See Sold Price
Sold2020Gold-Armband Massives Panzer-Armband in ...Gold-Armband Massives Panzer-Armband in Gelbgold 14K mit Kastenschloss und Sicherheitsachter. Länge 19 cm, 75,7 g.See Sold Price
Sold2018Brillantarmband "KLASSIKER", Weißgold 750/000, 28Brillantarmband "KLASSIKER", Weißgold 750/000, 28 Brillanten ca. 2,9 ct tw-v.v.si/vsi, integriertes Kastenschloss mit Sicherheitsacht, L = 17,5 cm English Description bracelet with brilliants "KLASSISee Sold Price
Sold2020DAMENARMBANDUHR, 750/ooo Weißgold, Marke: ROLEX,DAMENARMBANDUHR, 750/ooo Weißgold, Marke: ROLEX, Modell: CELLINI, silberfarbenes Zifferblatt mit drei Strichindexen, Diamantsaum, Milanaiseband mit Original-Faltschließe, Nr. 348, Handaufzug, Uhr l�See Sold Price
Sold2016Cluster Diamond Ring, 18K Weißgold, Italy, 2nd H. 20th18 karat white gold Hallmarked with the fineness ‘750’, and the official Italian national mark for Alessandria 18 diamonds, of c. 1.82 ct., color: Wesselton H, clarity: VS-VVS A box is enclosed RiSee Sold Price
Sold2018Klassisches Armband aus den 1960/70er Jahren, WeißgoldKlassisches Armband aus den 1960/70er Jahren, Weißgold 750/000, 36 Brillanten ca. 1,8 ct tw/w-vsi, 9 Smaragde (rund facettiert), untergebautes Kastenschloß mit 2 Sicherheitsachten, Länge ca. 18,3 cSee Sold Price
Sold2020Klassisches Panzer-ArmbandGelbgold, gest. 14 ct.; Breite Bandform aus hochgewölbten Panzergliedern. Gew. ca. 35,55 g. A bracelet in 14 k gold.See Sold Price
Sold2020COLLIER, 585/ooo Weißgold, besetzt mit 5 Brillanten vonCOLLIER, 585/ooo Weißgold, besetzt mit 5 Brillanten von zusammen ca. 0,61 ct., der Mittelstein von ca. 0,5 ct., L 44, 24,6gSee Sold Price
Sold2020OPAL-ARMBAND MIT DIAMANTBESATZ Weißgold. L. 18,3OPAL-ARMBAND MIT DIAMANTBESATZ Weißgold. L. 18,3 cm, Ges.-Gew. ca. 18,9 g. Gest. 14 K, 585. Ein ovaler Opal-Cabochon (leicht rissig), ca. 22,7 x 16,3 x 5,6 mm, 16 Diamanten im 8/8- und BrillantschlifSee Sold Price
Sold2018Brillant-DAU, Bandel, 585 Weißgold Gehäuse undBrillant-DAU, Bandel, 585 Weißgold Gehäuse und Milanaise Band, Zifferblatt versilbert mitBalken, umgeben von 28 Brillanten (zus. ca. 0,92ct. TW/SI), Handaufzugswerk AS 1977, muß revisioniert werdenSee Sold Price
Sold2021Panzerarmband.18 kt. GG, 19,7 g. Karabinerschließe. Tragespuren wie Kratzer und Kerben. B. 1, L. 21,5 cm.See Sold Price
Sold2021Panzerarmband.585/000 GG, 27,1 g. Kastenschließe mit Sicherungskette. B. 0,7, L. ca. 19,5 cm.See Sold Price
Sold2020DAMENARMBANDUHR, 585/ooo Weißgold, Marke: ANKRA,DAMENARMBANDUHR, 585/ooo Weißgold, Marke: ANKRA, Diamantlunette von zusammen ca. 0,4 ct., Gehäusedurchmesser 1,6, L 19, 28,8g, Handaufzug, gangbarSee Sold Price
Sold2021Damenring in Weißgold mit Brillanten / A ladies 14kDamenring in Weißgold mit Brillanten / A ladies 14k white gold ring with brilliants Material: Weißgold Au 585/000 14 kt, 5 Brillanten und 4 Diamanten im Baguetteschliff, zus. ca. 1,02 ct (Wesselton,See Sold Price
Sold2021Panzerarmband.585/000 GG, 18,4 g. Kastenschließe mit zwei Sicherungsachten. B. 0,6, L. 20 cm.See Sold Price