Sold2017ROLEX Montre bracelet pour dame en acier modèle OysterROLEX Montre bracelet pour dame en acier modèle Oyster Speeking Précision, cadran en acierSee Sold Price
Sold2022CARTIERCARTIER PASHA. REF. 2397. Montre-bracelet de dame en or 18K et diamants sur cuir. BOITIER : rond à attaches avec lunette sertie de diamants. Protège-couronne pavé de brillants, retenu aSee Sold Price
Sold2022CHOPARDCHOPARD HAPPY SPORT. REF. 4144. Montre bracelet de dame en or 18K et diamants. BOITIER : rond avec anses ponctuées chacune d'un diamant. Lunette bombée en or jaune sertie d'une double rang&#See Sold Price
Sold2023Piaget. A lady's 18K white gold and diamond set manual wind bracelet watch Piaget. Montre bracel...Piaget. A lady's 18K white gold and diamond set manual wind bracelet watch Piaget. Montre bracelet de dame en or blanc 18K (750) sertie de diamants mouvement mécanique Reference: 921 Date: CircaSee Sold Price
Sold2022CARTIERCARTIER TANK FRANCAISE. REF. 1820. Montre bracelet de dame en or jaune 18K sur satin. BOITIER : carré CADRAN : argenté avec index chiffres romains peints et aiguilles glaive en acier bleui.See Sold Price
Sold2022OMEGAOMEGA VERS 1970 Montre bracelet de dame en or jaune 18K. Travail anglais. BOITIER : rond avec épaisse lunette rectangulaire à coins arrondis en or jaune guilloché. Non signé, poin&See Sold Price
Sold2022OMEGAOMEGA ANNEES 70 Montre bracelet de dame en or jaune 18K et diamants. BOITIER : rond avec remontoir au dos. Lunette sertie de diamants sur or gris. CADRAN : doré avec index bâton. MOUVEMENT:See Sold Price
Sold2021CARTIERDescription française CARTIER Montre bracelet de dame, modèle Baignoire en or 18K, le cadran de 23mm à chiffres romains sur fond irisé. Bracelet en or 18K à boucle déploySee Sold Price
Sold2021BAUME & MERCIERDescription française BAUME & MERCIER GENEVE 18K, DIAMANTS & EMERAUDES / BAUME & MERCIER GENEVE 18K GOLD, DIAMOND & EMERALDS Montre bracelet BAUME & MERCIER de dame en or 18K de 20mm, orné dSee Sold Price
Sold2022VAN CLEEF & ARPELSVAN CLEEF & ARPELS CHARMS Montre bracelet de dame joaillerie et contemporaine en or rose 18K et diamants. BOITIER : rond avec lunette doublement cerclée de brillants, motif Alhambra en or et brilSee Sold Price
Sold2020MONTRE DE DAME MOVADO OR 18K DIAMANT & ÉMAIL/LADYDescription Française: MONTRE DE DAME MOVADO OR 18K DIAMANT & ÉMAIL Montre de dame en or jaune 18K (boitier et bracelet) bracelet de type cote de maille, le diamant d'environ 3,3mm de diamètre estSee Sold Price
Sold2022ROLEXDescription Français: ROLEX Montre Rolex Oyster Perpetual DateJust R16234, boîtier de 36mm en acier, lunette en or gris 18K, cadran noir, index à chiffres batôns, lupe à dateSee Sold Price
Sold2018CARTIER WATCH "TANK" MUSTCARTIER ''TANK'' Must de - Montre bracelet de dame en argent 925 millièmes plaqué or, cadran noir. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon stylisée en métal doré. Numérotée 6 1See Sold Price
Sold2021CELIN, RenatoDescription française CELIN, Renato Bracelet de dame en or 18K, composé de rangées de maillons articulés satinés, incluant des motifs géométriques en or blanc et rosSee Sold Price
Sold2022Rolex. Montre bracelet en or jaune 18K (750) et acier mouvement automatique Rolex. A stainless s...Rolex. Montre bracelet en or jaune 18K (750) et acier mouvement automatique Rolex. A stainless steel and gold automatic wristwatch Model: Viceroy Date: Circa 1945 Movement: Jewelled automatic Dial: CrSee Sold Price
Sold2022ƒƒBREITLINGƒƒBREITLING COSMONAUTE. REF. R22322. VENDUE EN 2008. ÉDITION SPÉCIALE LIMITÉE A 100 EXEMPLAIRES. Montre bracelet de pilote en or rose 18k sur cuir avec chronographe. BOÎTSee Sold Price
Sold2022BREITLINGBREITLING NAVITIMER 1959. REF. RB0910. VERS 2021 ÉDITION LIMITÉE A 159 EXEMPLAIRES. Montre bracelet de pilote en or rose 18k avec chronographe. BOÎTIER : rond avec lunette perlée tSee Sold Price
Sold2022ROLEXROLEX CELLINI ANNEES 40 Montre bracelet en or jaune 18k sur cuir. BOITIER : rond, fond clippé. Boîte française, poinçonnée têtes d'aigle. CADRAN : doré avec index apSee Sold Price
Sold2023Vintage Rolex 9315 Stainless Steel Men's Watch Bracelet for 1970's Rolex SUBMARINER SEA-DWELLER (NOTitle : Vintage Rolex 9315 Stainless Steel Men's Watch Bracelet for 1970's Rolex SUBMARINER SEA-DWELLER (NO END LINKS) Description (FR) : Bracelet de montre Rolex 9315, en acier inoxydable pour la RolSee Sold Price
Sold2021ROLEX. MONTRE BRACELET EN ACIER MOUVEMENT AUTOMATIQUEROLEX. MONTRE BRACELET EN ACIER MOUVEMENT AUTOMATIQUE ROLEX. A STAINLESS STEEL AUTOMATIC WRISTWATCH Model: Oyster Perpetual Submariner Reference: 6536/1 Date: Circa 1957 Movement: 25-jewel Cal.1030 auSee Sold Price
Sold2022ROLEXROLEX CELLINI. REF. 3807. ANNEES 70 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir. BOITIER : tonneau. Fond clipé. CADRAN : argenté avec index bâton. MOUVEMENT : mécanique, cal. 1600. BRSee Sold Price
Sold2022ROLEXROLEX COSMOGRAPH DAYTONA. REF. 116518 "PANDA". VENDUE EN 2015 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir avec chronographe. BOITIER : rond avec couronne, poussoirs et fond vissés. RehautSee Sold Price
Sold2018ROLEX Montre » Oyster Perpetual date » pour dame enROLEX Montre » Oyster Perpetual date » pour dame en acier , cadran noir Etat d'usage (à réviser)See Sold Price
Sold2022PATEK PHILIPPEPATEK PHILIPPE GONDOLO. REF. 5200G. VENDUE EN OCT. 2016. Montre bracelet Day-Date et réserve de marche 8 jours en or gris 18K. BOITIER : rectangulaire à gradins avec fond vissé saphir.See Sold Price
22 mins LeftSeized Assets AuctioneersRolex Ladies Midsize 31MM 2T 18K Yellow Gold And Stainless Steel Oyster Band DatUS$1
1 day LeftHeritage Auctions54158: Rolex, 18k "Everose" Daytona, Ref. 116505 Circa US$24,000(1 bid)
BonhamsROLEX. AN 18K GOLD AUTOMATIC CALENDAR BRACELET WATCH Submariner, Ref: 16808, Purchased 24th Dece...US$24,000
4 days LeftPiguet Hôtel des VentesBovet, Amadeo, réf. E801 montre de poche petite seconde en or gris 750 avec sa chaîneCHF 6,000
1 day LeftHeritage Auctions54012: Rolex, 18k White Gold Submariner "Smurf" Ref. 11US$20,000
1 day LeftHeritage Auctions54031: Rolex, 18k Yellow Gold Yacht-Master Circa 1996 wUS$8,000
1 day LeftHeritage Auctions54156: Rolex, Exceedingly Rare 18k Yellow Gold Yacht-MaUS$16,000(1 bid)
1 day LeftHeritage Auctions54030: Rolex, 18k Yellow Gold Yacht-Master II Ref. 1166US$18,000(1 bid)
1 day LeftHeritage Auctions54029: Rolex, As New 18k Rose Gold Sky-Dweller Circa 20US$17,000(1 bid)
BonhamsROLEX. AN 18K GOLD AND STAINLESS STEEL AUTOMATIC CALENDAR BRACELET WATCH Submariner, Ref: 16613,...US$7,500(20 bids)
1 day LeftHeritage Auctions54113: Rolex, 18k Yellow Gold Rolex Date Ref. 1503 CircUS$2,000