Sold2017Sark Mobilya Tre poltroncine con struttura in teak,Sark Mobilya Tre poltroncine con struttura in teak, seduta e schienale rivestiti in tessuto azzuro. Ankara, Turchia, anni 50 (cm 66x71x70) (difetti)See Sold Price
Sold2016Cassina,Quattro poltroncine con struttura e supporti in legno lucido e rivestimento in tessuto. Prod. Cassina, Italia, 1950 ca. cm 50x45x81See Sold Price
Sold2020Tre appliques con struttura in metallo laccato,Prod. Italia, 1960 ca. cm 36x36x5See Sold Price
Sold2022Cristal ArtTre appliques con struttura in ottone. Diffusori in cristallo curvato colorato lattimo e cristallo colorato curvato e molato., Prod. Cristal Art, Italia, 1960 ca., W. 25 - D. 13 - H. 41 CmSee Sold Price
3 days LeftLucas Milano SRLTre poltroncine da giardino pieghevoli Struttura in bamboo, dettagli in ottone e rivestimenti in€600