Sold2021Schönes Konv. Ganzbiskuit-Puppen, meist alt, einigeSchönes Konv. Ganzbiskuit-Puppen, meist alt, einige neuer, 6-11,5 cmSee Sold Price
Sold2016schönes Konv. Puppenstuben-Puppen, neuer, meistschönes Konv. Puppenstuben-Puppen, neuer, meist Porzellan, Ganzbiskuit o. mit Stoffkörper, anmodeliierte Schuhe u. Strümpfe, 7 cm – 16 cm, dazu kl. Konv. Miniatur-Püppchen, PSee Sold Price
Sold2019Konv. Tortulon u. Celluloid, meist SCHILDKRÖT, PuppenKonv. Tortulon u. Celluloid, meist SCHILDKRÖT, Puppen untersch. Gr. 13 Teile, dazu einige kl. Puppen, teils guter Zust., teils Fehler, schönes Konv., bitte besichtigen German Description Konv. TortuSee Sold Price
Sold2021Schönes Konv. Puppen, SCHILDKRÖT, u.a., meistSchönes Konv. Puppen, SCHILDKRÖT, u.a., meist Celluloid, untersch. Zust., teils guter Zust., teils FehlstellenSee Sold Price
Sold2016schönes Konv. Brekina, 1:87, meist Pkw, einige LKWschönes Konv. Brekina, 1:87, meist Pkw, einige LKW Modelle, ca. 100 Teile, neu, im Kart. German Description schönes Konv. Brekina, 1:87, meist Pkw, einige LKW Modelle, ca. 100 Teile, neu, imSee Sold Price
Sold2020Schönes Konv. STEIFF Plüschtiere sowie SCHUCO untersch.Schönes Konv. STEIFF Plüschtiere sowie SCHUCO untersch. Alter, 1x SCHUCO TripTrap Hund, STEIFF Tiere neuere Produktion, einige Puppen, FrankreichSee Sold Price
Sold2018Konv. Puppenstuben-Puppen, Celluloid, versch.Konv. Puppenstuben-Puppen, Celluloid, versch. Hersteller u, einige Biegepüppchen, alt mit Metall-Füßen German Description Konv. Puppenstuben-Puppen, Celluloid, versch. Hersteller u, einige BiegepüSee Sold Price
Sold2021Konv. 2 Teile Puppen, Hasenkinder, Ganzbiskuit, Alter?,Konv. 2 Teile Puppen, Hasenkinder, Ganzbiskuit, Alter?, einige Wollschafe, kl. ERZGEBIRGE Figur Holz, NadelkissenSee Sold Price
Sold2020Schönes Konv. ELASTOLIN u. LINEOL, Masse, 2. Weltkrieg,Schönes Konv. ELASTOLIN u. LINEOL, Masse, 2. Weltkrieg, meist 7 - 7,5 cm, ca. 30 Teile, marschierend, Musiker, meist Zust. 2, einige schlechterSee Sold Price
Sold2017Konv. Puppenstuben-Puppen, Porzellan u. Masse, meistKonv. Puppenstuben-Puppen, Porzellan u. Masse, meist Ganzbiskuit, 4,5 - 19 cm, 2x wohl im Orig.-Kart., mit Mohair-Perücken, anmodell. Schuhe u. Strümpfe, 10 cm German Description Konv. PuppeSee Sold Price
Sold2017Konv. Puppenstuben-Puppen, Porzellan, versch. Gr.,Konv. Puppenstuben-Puppen, Porzellan, versch. Gr., meist Ganzbiskuit, mit anmodellierten Schuhen u. Strümpfen, darunter auch Puppen-Paar in Steckkissen eingenäht, kl. Blech-Puppenwagen lithoSee Sold Price
Sold2018Schönes Konv. Puppenstuben-Celluloid-Püppchen, versch.Schönes Konv. Puppenstuben-Celluloid-Püppchen, versch. Hersteller: Schildkröt, Minerva, modell. Frisuren, einige mit anmodell. Schuhen und Strümpfen, dazu 5 Puppenstuben-Puppen (Biegepuppen), 4x mSee Sold Price
Sold2020Konv. Ganzbiskuit-Puppen, teilw. Alter unbekannt,Konv. Ganzbiskuit-Puppen, teilw. Alter unbekannt, 7,5-15 cm, u.a. 1x Ganzbiskuit-Puppe, mit Schleife, restauriert, ca. 10 StückSee Sold Price
Sold2019Konv. Puppen, ALT, BECK & GOTTSCHALK, 1361 45, 55 cm,Konv. Puppen, ALT, BECK & GOTTSCHALK, 1361 45, 55 cm, blaue Schlafaugen, off. Mund, oben Zähne, Toddler-Körper, minim. Chip im Augenlid, Echthaar-Perücke, Gummis nicht aufgezogen, Finger ausgebesseSee Sold Price
Sold2021Konv. Puppen, meist SCHILDKRÖT, Inge, Ursel, Manuela,Konv. Puppen, meist SCHILDKRÖT, Inge, Ursel, Manuela, farbige Puppen, Erika am Kopf restauriert, bespielt - guter Zust.See Sold Price
Sold2021Konv. Puppen, meist Celluloid, oder Tortulon, Inge, 56Konv. Puppen, meist Celluloid, oder Tortulon, Inge, 56 cm, Beine liegen lose bei, 1 Arm beschädigt, Ursel, 1 Arm weggebrochen, CELLBA, Mädchen, 55-57, Augenbrauen u. Lippen übermalt, gr. Puppe SONNSee Sold Price
Sold2021Schönes Konv. Puppen, 9 Teile, Porzellan, Masse,Schönes Konv. Puppen, 9 Teile, Porzellan, Masse, Kunststoff, 1 Kewpie, neuerSee Sold Price
Sold2016schönes Konv. meist HEINRICHSEN, Zinnfiguren,schönes Konv. meist HEINRICHSEN, Zinnfiguren, flach, 3.5 cm, franz. leichte Infantrie, franz. Elite, GENSDARMES Zugpferd, franz. Kurassiere Angriff, franz. Tragoner, franz. Garde, Artillerie zu PSee Sold Price
Sold2021Schönes Konv. Puppen-Hüte, Mützen,Schönes Konv. Puppen-Hüte, Mützen, Kopfdeckel, kl. PuppenständerSee Sold Price
Sold2022mixed lot of dolls, mostly celluloid, SCHILDKRÖT and others, mostly good condition, partiallymixed lot of dolls, mostly celluloid, SCHILDKRÖT and others, mostly good condition, partially patches with flaws German Description Konv. Puppen, meist Celluloid, SCHILDKRÖT u.a., meist guteSee Sold Price
Sold2022big mixed lot of dolls, mostly more recent production, SCHILDKRÖT replicas, dolls,big mixed lot of dolls, mostly more recent production, SCHILDKRÖT replicas, dolls, SCHILDKRÖT doll, Tortulon German Description Gr. Konv. Puppen, meist neuere Produktion, SCHILDKRÖT RepSee Sold Price
Sold2022mixed lot of dolls, mostly papier mâché and mass, different size, please note that it ismixed lot of dolls, mostly papier mâché and mass, different size, please note that it is risky to transport the eye mechanism German Description Konv. Puppen, meist Papiermaché u. MasseSee Sold Price
Sold2022mixed lot of dolls, mostly mass, good condition - patches with flaws German Description Konv.mixed lot of dolls, mostly mass, good condition - patches with flaws German Description Konv. Puppen, meist Masse, guter Zust. ? FehlstellenSee Sold Price
Sold2022mixed lot of dolls, mostly mass or celluloid, different condition German Description Konv.mixed lot of dolls, mostly mass or celluloid, different condition German Description Konv. Puppen, meist Masse oder Celluloid, untersch. Zust.See Sold Price
4 days LeftPasarelSandizell Hoffner & Company Alt Meissen Art Pair of Framed Biscuit Porcelain Relief, Germany.US$100
446 Lots AwayMynt AuctionsCowboys Dak Prescott Signed 2022 Alt White Speed Mini Helmet BAS WitnessedUS$10
21 hrs LeftMynt AuctionsCowboys Dak Prescott Signed 2022 Alt White Full Size Speed Proline Helmet BAS WUS$10
5 days LeftMynt AuctionsBroncos John Elway Signed Alt 2023 Full Size Proline Helmet w/ Case BAS WitnessUS$10
6 days LeftMynt AuctionsMichael Mayer Autographed Green Alt College Style Jersey-Ba W Hologram *SilverUS$10
6 days LeftMynt AuctionsVikings T.J. Hockenson Signed 2023 On Field Alt Speed Mini Helmet BAS WitnessedUS$10
2 days LeftRapid Estate Liquidators and Auction GalleryVintage Cosmopolitan Magazine September 1980 Carol Alt DollyUS$20
9 hrs LeftGolden Gate AuctioneerOwen Tippett Signed Philadelphia Flyers Black Alt Adidas JerseyUS$660
5 days LeftMynt AuctionsChase Claypool Autographed Notre Dame Blue Alt Mini Helmet-Beckett W HologramUS$10
6 days LeftMynt AuctionsAlt Kopenhagen by Robbe & Berking 800 Silver Flatware Set for 8 Service 87 pcUS$10