Sold2019Schuco, Konvolut Examico, Microracer u.a.Schuco, Konvolut Examico, Microracer u.a., Blech, teilw. stark bespielt, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2022Schuco, Konvolut Examico, Motoracer, Mercedes Benz 190 V + diverse KartonsSchuco, Konvolut Examico, Motoracer, Mercedes Benz 190 V + diverse Kartons, GemBw, Replikas, Z 1See Sold Price
Sold2017Schuco, Varianto, Examico u.a.,Schuco, Varianto, Examico u.a., US Z. Germany, W.-Germany, 10 -14 cm, Blech, LM, teilweise beschaedigt/unkomplett, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2022Schuco, Konvolut Fahrzeuge u.a.Schuco, bundle of vehicles a.o., W.-Germany, 1:66, C 1-2See Sold Price
Sold2018Schuco, u.a., Konvolut SpielzeugSchuco a.o., Bundle Toys, Germany + Japan, tin, plastic, good conditionSee Sold Price
Sold2018Schuco u.a., Konvolut Spielzeug + LeerkartonsSchuco a.o., Bundle Toys + Empty Boxes, treasure trove, please inspectSee Sold Price
Sold2015Marklin, Arnold, Schuco u.a., Konvolut SchluesselMarklin, Arnold, Schuco a.o., Bundle Keys, Germany, C 1-2See Sold Price
Sold2018Schuco u.a., Konvolut BlechspielzeugSchuco u.a., Konvolut Blechspielzeug, 14-22 cm, Replika, teilw. Maengel, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2021Schuco u.a., Konvolut SpielzeugSchuco a.o., Bundle Toys, W.-Germany, Japan a.o., extensive, treasure trove, please inspectSee Sold Price
Sold2018Schuco u.a., Konvolut Leerkartons, Prospekte etcSchuco a.o., Bundle Empty Boxes, Brochures a.o., treasure trove, please inspectSee Sold Price
Sold2017Schuco, Kommando Auto, Microracer u.a.,Schuco, Kommando Auto, Microracer u.a., US Z. Germany, Germany VK, 11-15 cm, Blech, UW ok, teilw. LM, Z 2/3See Sold Price
Sold2018Gama, Schuco u.a., Konvolut SpielzeugGama, Schuco a.o. Bundle Toys, treasure trove, C 2+/3+See Sold Price
Sold2019Schuco u.a., Konvolut BooteSchuco a.o., Bundle Boats, tin, plastic, dusty + used, part. defects, please inspectSee Sold Price
Sold2022Kohler, Schuco u.a., Konvolut TiereKohler, Schuco a.o., bundle of animals, part. defects, please inspect, C 1-3See Sold Price
Sold2020Schuco u.a., Konvolut Scherzartikel, Kreisel u.a.Schuco a.o., Bundle Joke Articles, Gyros a.o., Germany a.o., mixed constr., treasure trove, please inspectSee Sold Price
Sold2020Schuco u.a., Konvolut Garagen, Tankstelle + HukiSchuco a.o., Bundle Garages, Petrol Station + Huki Sedan Car, W.-Germany, part. min. paint d., C 1-/2-See Sold Price
Sold2019Dinky, Schuco u.a., Konvolut SpielzeugDinky, Schuco u.a., Konvolut Spielzeug, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 1-3See Sold Price
Sold2022Arnold, Schuco u.a., Konvolut FlugzeugeArnold, Schuco a.o., bundle of planes, W.-Germany a.o., tin, defects, for tinkerer, please inspectSee Sold Price
Sold2023Arnold, Schuco u.a., Konvolut SchlusselArnold, Schuco u.a., Konvolut Schlussel, Z 1-2See Sold Price
Sold2018Schuco u.a., Konvolut SpielzeugSchuco u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany, 9-29 cm, Blech, Kst, Fundgrube, gemischter ZustandSee Sold Price
Sold2020Praemeta, Schuco u.a., Konvolut Anleitungen + ProspektePraemeta, Schuco a.o., Bundle Instructions + Brochures, Germany, C 1See Sold Price
Sold2022Siku, Schuco u.a., Konvolut ModellautosSiku, Schuco a.o., bundle of model cars, mostly plastic, part. original packaging, treasure trove, no shippingSee Sold Price
Sold2019Schuco, Konvolut Buggy, Cadillac, Porsche u.a.Schuco, Bundle Buggy, Cadillac, Porsche a.o., W.-Germany, mostly plastic, part. dusty + used, please inspect, C 2-3See Sold Price
Sold2019Schuco, Konvolut Replikas (Girato Mercedes, ExamicoSchuco, Bundle Replicas (Girato Mercedes, Examico 4001 a.o.), tin, cw ok, box C 1, C 1/1-See Sold Price
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfUMFASSENDES KONVOLUT VON GRAFIKEN (CA. 70 BLAETTER) AUS DEM€2,000
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfMIGUEL CONDE KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1978-1980)€360
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfANJA KJAER, PETER SVARRER u.A. CACHEPOT / PAAR VASEN / SCHA€100
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfYOSHI TAKAHASHI KONVOLUT VON DREI LITHOGRAFIEN ('DER GROSSAE€180
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfPABLO PICASSO KONVOLUT VON 6 RADIERUNGEN AUS 'LA CELESTINE'€1,800
2 days LeftAJ Willner AuctionsCertified Frank Sinatra Signed "Cast A Giant Shadow" UA Promo PhotoUS$25
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 3 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€650
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJ. BISCHOFF PAAR GEMAELDE (U.A. 'ALTAMIRA', 1983)€180
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfBERTRAND DORNY KONVOLUT VON 4 FARBRADIERUNGEN ('MURS ORANGE€280
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 5 FOTOGRAFIEN (TEILW. MIT STEMPEL RENGER-PATZ€500
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 4 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€500
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 2 GRAFIKEN (ROLF ESCHER; KLAUS JUERGEN-FISCHER€150
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfMODERNER KUENSTLER KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1930er JAHRE)€240
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfRUDOLF AUSLEGER KONVOLUT VON DREI ZEICHNUNGEN ('GEORG MARIA€300
4 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKLAUS FUSSMANN KONVOLUT VON 6 KLEINEN LINOLSCHNITTEN€330