Schüssel China, 20.jh. Porzellan. Unterglasurblauer

Schüssel China, 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblauer First Image

Schüssel China, 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblauer

1 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All