Sold2020ULTRA VIOLETULTRA VIOLET Mickeylangelo Sérigraphie en couleurs, numérotée et signée Edition à 100 exemplaires Screen-print, numbered and signed Edition of 100 50 x 30 cm – 19.6 x 11See Sold Price
Sold2020DALEK (AMÉRICAIN, NÉ EN 1968)DALEK (AMÉRICAIN, NÉ EN 1968) Dalek Gray, 2009 Sérigraphie en couleurs numerotée , datée et signée Edition à 150 exemplaires Eight color screen-print numbered, datedSee Sold Price
Sold2020DALEK (AMÉRICAIN, NÉ EN 1968)DALEK (AMÉRICAIN, NÉ EN 1968) Dalek Blue, 2009 Sérigraphie en couleurs, numérotée, datée et signée Edition à 100 exemplaires Six color screen-print, numbered, dSee Sold Price
Sold2021SETH Pionnier , 2019 Sérigraphie, signée etSETH Pionnier , 2019 Sérigraphie, signée et numérotée à 200 exemplaires 60 x 40 cmSee Sold Price
Sold2019KAWS (1974)No Reply 8/10, 2015. Sérigraphie couleurs. Signée et numérotée à 100. 88.5cm x 58.5cm Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France après paiement inSee Sold Price
Sold2019INVADER (1969)Prisoners, 2007. Sérigraphie couleurs signée et numérotée par l'artiste à 100 exemplaires. 43 x 63 cm. Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France apr&#See Sold Price
Sold2021BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) MEL RAMOS, HOMMAGE MURAKAMI, GOLD IN LOUIS VUITTON Sérigraphie numérique, signée et numérotée sur 150 exemplaires. 38 x 28 cm Un certificatSee Sold Price
Sold2021BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) MARILYN COMICS Sérigraphie numérique, signée et numérotée sur 150 exemplaires. 38 x 28 cm Un certificat d’authenticité accompagnSee Sold Price
Sold2021BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) STEVE MCQUEEN, LE MANS Sérigraphie numérique, signée et numérotée sur 150 exemplaires. 38 x 28 cm Un certificat d’authenticité aSee Sold Price
Sold2021BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) MARILYN MURAKAMI BLEU Sérigraphie numérique, signée et numérotée sur 150 exemplaires. 38 x 28 cm Un certificat d’authenticité acSee Sold Price
SoldJULIO LE PARC (NE EN 1928) Sans titre, 1972 Sérigraphie en couleurs Signée et num...JULIO LE PARC (NE EN 1928) Sans titre, 1972 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 92/150 64,5 x 64,5 cm Silkscreen in color, signed and numbered, edition of 150 This lot is sSee Sold Price
SoldFRANCOIS MORELLET (1926-2016) 40 000 carrés, 1971 Sérigraphie en couleursSignée ...FRANCOIS MORELLET (1926-2016) 40 000 carrés, 1971 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée 231/300 80 x 80 cm Silkscreen in colour, signed and numbered 231/300 Saleroom notSee Sold Price
Sold2024BLEK LE RAT - RAT N°5 Sérigraphie 6 couleurs sur papier Arches 300 g / m². Édition numérotéeBLEK LE RAT - RAT N°5 Sérigraphie 6 couleurs sur papier Arches 300 g / m². Édition numérotée et signée (111/300 exemplaires). Encadrée. A 6-colour silkscreen on Arches paper 300 gsm. NumberedSee Sold Price
Sold2022ONEMIZER (Né en 1987)Street Goldo Sérigraphie en couleur sur papier, signée et numérotée. Cachet de l’artiste. Editions à 75 exemplaires. 60 x 87,50 cmSee Sold Price
Sold2022ONEMIZER (Né en 1987)Lion Sérigraphie en couleur sur papier, signée et numérotée. Cachet de l’artiste. Editions à 75 exemplaires. 70 x 70 cmSee Sold Price
Sold2023SHEPARD FAIREY (born 1970) Endless power, 2016 Sérigraphie HPM (Hand Painted Multiple) su...SHEPARD FAIREY (born 1970) Endless power, 2016 Sérigraphie HPM (Hand Painted Multiple) sur bois et collage. Signée et numérotée 3/4HPM HPM (Hand Painted Multiple) zeefdruk op houtSee Sold Price
SoldALAIN JACQUET (1939 -2008) Laure, 1970 Sérigraphie en couleurs avec embossage sur vél...ALAIN JACQUET (1939 -2008) Laure, 1970 Sérigraphie en couleurs avec embossage sur vélin de Lana Signée et numérotée 6/85 Imprimée par Visat, Paris 52 x 33 cm (à vue)See Sold Price
Sold2019Roy LICHTENSTEIN (1923-1997)Lightning Bolt, sérigraphie couleurs. Signée au crayon et numérotée à 400 exemplaires. 29,5 x 21,5 cm Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France aprSee Sold Price
Sold2019Roy LICHTENSTEIN (1923-1997)Atom burst, sérigraphie couleurs. Signée au crayon et numérotée à 200 exemplaires. 21 x 29,5 cm Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France après pSee Sold Price
Sold2019Roy LICHTENSTEIN (1923-1997)Still Life, sérigraphie couleurs. Signée au crayon et numérotée à 200 exemplaires. 21 x 29 cm Les lots de cette vente seront expédiés depuis la France après paiSee Sold Price
Sold2023Robert STANLEY (1932-1997) I'M GOING TO WORK ON MY TAN, 1978 Sérigraphie en couleurs Epreuv...Robert STANLEY (1932-1997) I'M GOING TO WORK ON MY TAN, 1978 Sérigraphie en couleurs Epreuve d'artiste signée, datée et numérotée 'AP II/IV' 99 x 90,5 cm Footnotes: ProvenanceSee Sold Price
Sold2023Robert STANLEY (1932-1997) ECSTASY HEDY LAMAR, 1967 Sérigraphie en bleu foncé et bleu ...Robert STANLEY (1932-1997) ECSTASY HEDY LAMAR, 1967 Sérigraphie en bleu foncé et bleu clair Signée, datée et numérotée 25/195 45,5 x 61 cm Footnotes: Provenance: SuccessiSee Sold Price
Sold2023DAVID SPILLER (born 1942) Love is the light, 2012 Sérigraphie en couleurs. Signée, ti...DAVID SPILLER (born 1942) Love is the light, 2012 Sérigraphie en couleurs. Signée, titrée, numérotée 16/75 et MCXC au crayon. Ed. Harwood King Studio, Sussex Zeefdruk in kleuSee Sold Price
Sold2018Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie,Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 43/ 75 47 x 65 cmSee Sold Price
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesDavid SHRIGLEY (Né en 1968) The elephant, Everytime I think of him, I’m happy.€1,300
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesSPEEDY GRAPHITO (Né en 1961) Mona Lisa Standard Edition,2023€440
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesCUI JIE (Né en 1981) Shanghai Federation (Hand Finished)€1,500