Sold2019ROBERTO PAMIO Una lampada da tavolo "Gill 45"ROBERTO PAMIO Una lampada da tavolo "Gill 45" per LEUCOS, circa 1970. Acciaio verniciato, vetro cristallo e bianco. Altezza cm 45, diametro cm 45. Letteratura: catalogo Leucos anni '70 non datato, p.See Sold Price
Sold2024SAPORITISAPORITI Tavolo Struttura in acciaio, legno laccato e piano in vetro. Anni '70 cm 74x140x140 DifettiSee Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Lampada da terra in metalloMANIFATTURA ITALIANA Lampada da terra in metallo laccato e vetro satinato, anni 70. -. Cm 40,00 x 153,00 x 40,00.See Sold Price
Sold2016TONI ZUCCHERI Lampada da tavolo in metallo laccato eZUCCHERI TONI (1937 - 2008) Lampada da tavolo in metallo laccato e vetro a membrane, anni 70. -. Cm 25,00 x 40,00 x 25,00.See Sold Price
Sold2016SERGIO ASTI Tavolo Trifoglio in metallo e vetro coloreASTI SERGIO (n. 1926) Tavolo Trifoglio in metallo e vetro colore grigio per Poltronova, anni 70 . acciaio cromato e vetro. Cm 130,00 x 72,00 x 130,00. Piano tavolo leggermente scheggiatoSee Sold Price