Sold2018ERZGEBIRGE Christmas angel, wood, colored, dough arms,ERZGEBIRGE Christmas angel, wood, colored, dough arms, very good condition German Description ERZGEBIRGE Weihnachtsengel, Holz, farbig gefasst, Teig-Arme, sehr guter Zust.See Sold Price
Sold20158 Handspielpuppen, 3x Filz, 4x Holz geschnitzt, 1x mit8 Handspielpuppen, 3x Filz, 4x Holz geschnitzt, 1x mit Papiermach-KopfSee Sold Price
Sold20233x Truthahn + Glucksschwein Fullbehalter3x Truthahn + Glucksschwein Fullbehalter, Holz / Pappmaschee, 14-18 cmSee Sold Price
Sold2019ERZGEBIRGE Schönes Konv., Figuren, 3x Karussell, 2xERZGEBIRGE Schönes Konv., Figuren, 3x Karussell, 2x Kasperle Theater, 3 Deckeldosen, einige Teile Holz-Geschirr, kl. Dorfszene, u.a. Bitte besichtigen German Description ERZGEBIRGE Schönes Konv., FiSee Sold Price
Sold2017Grosse Brett-Skulptur Wohl Kamerun. Holz, weiss, braunGrosse Brett-Skulptur Wohl Kamerun. Holz, weiss, braun und schwarz bemalt. Hochrechteck mit reliefiertem Dekor: Darstellung einer menschlichen Figur und Echsen. Zentral runde Mulde. Am oberen AbschlusSee Sold Price
Sold20222 3/4" x 2" Hourglass Bannerstone 3X COA Dickey, Tom Davis, Josh Davis made from Banded Quartz,2 3/4" x 2" Hourglass Bannerstone 3X COA Dickey, Tom Davis, Josh Davis made from Banded Quartz, Spencer County Indiana Crib Mound, EX Ken Seim, Tom Davis, Bob Converse, Cameron ParksSee Sold Price
Sold20223x Oriental Horse PicturesMax Height 48CM, Max Width 42CM Provenance: ex lot 419, Pilton AuctionsSee Sold Price
Sold2017Ritualpaddel Buka, Salomoninseln. Holz. Das obere EndeRitualpaddel Buka, Salomoninseln. Holz. Das obere Ende mit Januskopf über durchbrochener Schnitzarbeit und geometrischem Reliefdekor. L 140, B 16,5 cm. - Kopfpartie geklebt.See Sold Price
Sold2022Winiarski, Ryszard mini-game. 1992. Acryl und Bleistift auf Holz vollmontiert auf einerWiniarski, Ryszardmini-game. 1992. Acryl und Bleistift auf Holz vollmontiert auf einer Hartfaserplatte. Diese freistehend in zugehöriger Schattenfugenrahmung. 15,7 x 15,7 x 3,4 cm. Signiert und dSee Sold Price
Sold2017Maske Im Stil der Bamana. Mali. Holz. L 40 cm.Maske Im Stil der Bamana. Mali. Holz. L 40 cm.Publiziert in: Himmelheber, Hans: Negerkunst und Negerkünstler. Klinkhardt & Biermann. Braunschweig, 1960. S. 90.See Sold Price
Sold20171 Paar Figuren Naga. Indien. Holz. Weibliche und1 Paar Figuren Naga. Indien. Holz. Weibliche und männliche Figur. H 55 u. 56,5 cm.See Sold Price
Sold2017"Mangam"-Büffelmaske Mama-Kulere. Nigeria. Holz mit"Mangam"-Büffelmaske Mama-Kulere. Nigeria. Holz mit Patina. Büffelmaske. L 32, B 20,5 cm.See Sold Price
Sold2018Stehender Buddha Burma, 19.Jh. Holz, mit Resten einerStehender Buddha Burma, 19.Jh. Holz, mit Resten einer Goldlackierung und eingelegt mit farbigen Spiegelgläsern. Buddha Maitreya in reichlich geschmücktem Gewand. Auf hohem Sockel stehend. H 138 cm.See Sold Price
Sold2021Albert Einstein Signed 3x 3 ¾ Cut Inscription E=MC2Albert Einstein (1879-1955), signed 4¾”x 2 ¾ ” cut paper. A Boldly signed autograph in black ink of the Nobel Prize laureate, with the inscription ‘E=MC2’. Matted and Framed with two black aSee Sold Price
Sold2017Thronende Maria Romanischer Typus. Holz geschnitzt,Thronende Maria Romanischer Typus. Holz geschnitzt, Reste einer polychromen Fassung. Auf Thronbank sitzende, gekrönte Maria. Rückseitig gehöhlt. Polygonaler Sockel ergänzt. H 57,5 cm. - Schad- undSee Sold Price
Sold2022Claude Monet 3x Signed ALS Re: "my friend the painter Jeanniot"Claude Monet 3x Signed ALS Re: "my friend the painter Jeanniot" A 4pp autograph letter in French 3x signed by Impressionist artist Claude Monet (1840-1926), the first time as "Claude Monet" near the tSee Sold Price
Sold2017Wiking, 3x VW + 1 MontageautoWiking, 3x VW + 1 Montageauto, W.-Germany, 10 cm, Kst, teilw. schmutzig + Klebereste, sonst Z 1-2See Sold Price
Sold2015Trauernde Maria Franken, Spätgotik. Holz geschnitzt undTrauernde Maria Franken, Spätgotik. Holz geschnitzt und polychrom gefasst, tlw. vergoldet. Maria mit Weihel und Wimpel in rotem Kleid und goldenem Mantel, die Hände vor der Brust gefaltet. RückseitSee Sold Price
Sold2023Tiffany & Co Oversized 3x Signed Men's 18K Gold Vintage Pocket WatchTitle:Tiffany & Co Oversized 3x Signed Men's 18K Gold Vintage Pocket Watch Description: 18K Gold Signed Men’s Pocket Watch. Tiffany Hallmarks. 51mm Gold Case. Case thickness is 14mm. Weighs 113See Sold Price
Sold20181 Paar Engel Ende 18.Jh. Holz geschnitzt und polychrom1 Paar Engel Ende 18.Jh. Holz geschnitzt und polychrom gefasst, tlw. vergoldet. Kniende Engel mit grossen Flügeln in faltenreichen Gewändern. Ursp. wohl (Altar-)Bekrönungen. H 56 bzw. 66 cm. - KleiSee Sold Price
2016Gegeisselter Christus Wohl Spanien, 17.Jh. HolzGegeisselter Christus Wohl Spanien, 17.Jh. Holz geschnitzt und polychrom gefasst. Stehender Christus mit seitlich geknotetem Lendentuch, der Krper mit Wundmalen berst. Um den linken Oberarm trgt er eiSee Sold Price
Sold2018Fliegender Weihnachtsengel mit PappfluegelnFliegender Weihnachtsengel mit Pappfluegeln, 24 cm, Blech, um 1905, neutrale Box, C 1-See Sold Price
Sold2017Schrank Südchina, Ende 19.Jh. Holz, geschnitzt,Schrank Südchina, Ende 19.Jh. Holz, geschnitzt, lackiert und vergoldet. Imposanter zweiteiliger Schrank, Schauseite verziert mit aufwendig geschnitzten Paneelen mit figürlichen Szenen, GlückssymbolSee Sold Price
Sold2017Weibliche Maske Guro. Elfenbeinküste. Holz, dunkelWeibliche Maske Guro. Elfenbeinküste. Holz, dunkel gefärbt. Weibliche Maske mit schmalen Augen und geschwungenen Zöpfchen. Gesicht umgeben von breitem Rand. H 28 cm. Zöpfchen geklebt.See Sold Price
Jun 09Heartland Artifact Auctions Inc3 5/16" Tube Bannerstone, 3x COA- Partain/Motley/ Davis- found in Cocke Co., Tennessee, Ex MarionUS$10(1 bid)
Crawford Family Auctions LLC5 pcs Collectible Animation Prints. 3x Disney. 2x Teenage Mutant Ninja Turtles Cels w/ COA. SeeUS$20(1 bid)
Crawford Family Auctions LLCSterling silver lot of 3x necklaces and a fish charm bracelet - Approx 61 grams ttwUS$20
Crawford Family Auctions LLCApprox. 50+ pcs. DIY Knife Components & Sheath Assortment. 3x Hatchet & 9 Knife Sheathes. See pics.US$30(3 bids)
20 hrs LeftMynt AuctionsALEX RODRIGUEZ NEW YORK YANKEES 3X MVP 40/40 1995 BECKETT/COA SIGNED JERSEYUS$10(1 bid)
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONPORSCHE mixed lot of 10 racing posters, among it, 3x "6h Watkins-Glen 77", "24h Le Mans "'76, "500km€100
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONABARTH mixed lot with 32 pieces, among it horn button, rims emblems, 3x logo 850TC, hood fasteners,€1,100
331 Lots AwayMynt AuctionsALEX DELVECCHIO DETROIT REDWINGS HOF 77 3X CUP CHAMP LAST 1 W/COA SIGNED JERSEYUS$10
Crawford Family Auctions LLC6x Schrade Folding Pocket Knives, Models 3x 47OT, CH3, SS30, SP1, stainless blades, plastic handlesUS$20
Jun 15Dr. Fischer Fine Art Auctions3x Wall Lights by JT Kalmar for Kalmar Franken KG, Austria, 1960s-1970s (incl. spare parts)€800
2024Mynt AuctionsPatriots Ty Law "3x Insc" Signed Eclipse Full Size Speed Rep Helmet BAS WitnessSee Sold Price
3 days LeftMynt AuctionsJay Novacek Autographed White Pro Style Jersey w/ 3x SB Champs- Beckett W*SilverUS$10
3 days LeftMynt Auctions49ers Patrick Willis "3x Insc" Signed 96-08 TB Full Size Proline Helmet BAS WitUS$10
4 days LeftMynt AuctionsBucs Mike Alstott 3x Insc Signed Salute To Service F/S Speed Rep Helmet BAS WitUS$10
5 days LeftMynt AuctionsWillie McGinest Autographed Patriots F/S Eclipse Helmet w/ 3X SB Champs - BecketUS$10
6 days LeftMynt AuctionsBuccaneers Mike Alstott "3x Insc" Signed Flash F/S Speed Proline Helmet BAS WitUS$10