Sold2021Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Naoshima Pumpkin Red &Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Naoshima Pumpkin Red & Black Epreuve en résine peinte , signé sous la base Vendu avec son coffret d’origine 14 x 14 x 8,9 cmSee Sold Price
Sold2021Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Pumpkin Red & WhiteYayoi KUSAMA (Né en 1929) Pumpkin Red & White Epreuve en résine peinte Vendu avec son coffret d’origine 10 x 7 cmSee Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Née en 1929)Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Pumpkin Red & White Epreuve en résine peinte Vendu avec son coffret d’origine 10 x 7 cmSee Sold Price
Sold2021Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après Pumpkin Red Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté &#See Sold Price
Sold2023Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après.Naoshima Pumpkin White & Yellow.Epreuve en résine peinte, copyright sous la base.Vendu avec son coffret d’origine. Open Edition.14 x 14 x 8,9See Sold Price
Sold2017Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Pumpkin jaune, circa 2013Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Pumpkin jaune, circa 2013 Sculpture multiple en résine marquée Yayoi Kusama, vendue avec son coffret. Haut. 10 cm-Diam. 8,5 cmSee Sold Price
Sold2017Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Pumpkin rouge, circa 2013Yayoi KUSAMA (Né en 1929) Pumpkin rouge, circa 2013 Sculpture multiple en résine marquée Yayoi Kusama, vendue avec son coffret. Haut. 10 cm-Diam. 8,5 cmSee Sold Price
Sold2021Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après Bunch of grapes Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Né en 1929)Yayoi KUSAMA (Né en 1929)Pumpkin Red & WhiteEpreuve en résine peinte Vendu avec son coffret d’origine10 x 7 cmSee Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Née en 1929)Yayoi KUSAMA (Né en 1929)Pumpkin Red & WhiteEpreuve en résine peinte Vendu avec son coffret d’origine10 x 7 cmSee Sold Price
Sold2021Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après ShoeYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après Shoe Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 15See Sold Price
Sold2021Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après Bouquet de fleurs Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Sold2021Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après Butterfly Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté See Sold Price
Sold2021Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Pumpkin Red & WhiteYayoi KUSAMA (Née en 1929) Pumpkin Red & White Epreuve en résine peinte Vendu avec son coffret d’origine 10 x 7 cmSee Sold Price
Sold2023Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après.Pumpkin White & Purple.Epreuve en résine peinte, copyright sous la base. Vendu avec son coffret d’origine. Open Edition.Hauteur : 10,16 cm - �See Sold Price
Sold2023Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après.Naoshima Pumpkin Red & Black.Epreuve en résine peinte, copyright sous la base.Vendu avec son coffret d’origine. Open Edition.14 x 14 x 8,9 cm.See Sold Price
Sold2023Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après.Pumpkin Black & White.Epreuve en résine peinte, copyright sous la base.Vendu avec son coffret d’origine. Open Edition.Hauteur : 10,16 cm - â�See Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Né en 1929)Naoshima Pumpkin Red & Black Epreuve en résine peinte, signée sous la base Vendu avec son coffret d’origine.14 x 14 x 8,9 cmSee Sold Price
Sold2018Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie,Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 43/ 75 47 x 65 cmSee Sold Price
Sold2018Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie,Yayoi KUSAMA (Née en 1929) Sans titre Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 12/ 75 47 x 65 cmSee Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après)Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
Sold2022Yayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’AprèsSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.See Sold Price
3 days LeftLouiza Auktion & AssociatesYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après Naoshima Pumpkin White & Yellow€240
3 days LeftLouiza Auktion & AssociatesYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après Naoshima Pumpkin White & Red€240
3 days LeftLouiza Auktion & AssociatesYayoi KUSAMA (Né en 1929), D’Après Naoshima Pumpkin White & Black€240
3 days LeftLouiza Auktion & AssociatesYayoi KUSAMA (Né en 1929) D’après Naoshima Pumpkin Purple & White€340
3 days LeftLouiza Auktion & AssociatesYayoi KUSAMA (Né en 1929) D’après Naoshima Pumpkin Red & Black€340
3 days LeftLouiza Auktion & AssociatesYayoi KUSAMA (Né en 1929) D’après Pumpkin Purple & White€200
3 days LeftLouiza Auktion & AssociatesYayoi KUSAMA (Né en 1929) D’après Pumpkin Red & White€200
3 days LeftLouiza Auktion & AssociatesYayoi KUSAMA (Né en 1929) D’après Pumpkin Purple & Black€200
3 days LeftLouiza Auktion & AssociatesYayoi KUSAMA (Née en 1929), D’après Pumpkin jaune€200
3 days LeftLouiza Auktion & AssociatesYayoi KUSAMA (Né en 1929) Endless life of people, 2010€240
3 days LeftLouiza Auktion & AssociatesYayoi KUSAMA (Né en 1929) & VEUVE CLICQUOT (LVMH). « La Grande Dame ».€200
3 days LeftLouiza Auktion & AssociatesYayoi KUSAMA (Né en 1929) I Want To Sing My Heart Out In Praise Of Life,2010€240
BonhamsYayoi Kusama (Japanese, born 1929) Naoshima Red Pumpkin Painted cast resin multiple, 2019, with ...£420(2 bids)
4 days LeftWhite Knight Auction, IncYayoi Kusama PUMPKIN Jigsaw Puzzle 1000 pieces MORI ART MUSEUMUS$80
4 days LeftWhite Knight Auction, IncYayoi Kusama, 'Dots Obsession', Soft Sculpture Yellow PumpkinUS$300
5 days LeftWhite Knight Auction, IncYayoi Kusama, Dots Obsession, Soft Sculpture Red PumpkinUS$300(1 bid)
5 days LeftWhite Knight Auction, IncYayoi Kusama, Dots Obsession, Soft Sculpture Yellow PumpkinUS$300
BonhamsYayoi Kusama (Japanese, born 1929) Pumpkin (Red & Yellow) Two painted cast resin multiples, 2013...£460(1 bid)
3 days LeftLouiza Auktion & AssociatesRobert COMBAS (Né en 1957), d’Après . Affiche pour l’exposition Fein Arts€10