Similar Upcoming Sales
Martel Schwichtenberg Bergige Landschaft. 1940. Gouache auf Velin. 24 x 31 cm. Signiert und datiert.Klassische ModerneSchwichtenberg, MartelBergige Landschaft. 1940. Gouache auf Velin. 24 x 31 cm. Signiert und datiert. Unter Glas gerahmt. Verso auf der Rahmenrückseite mit zwei typographischen E