Sold20222019-20 Exquisite Colletion Rookie Patch #JH Jack Hughes RC Jsy /992019-20 Exquisite Colletion Rookie Patch #JH Jack Hughes RC Jsy /99See Sold Price
Sold2021Jack Hughes 2019-20 Exquisite Collection '03-04 RookieJack Hughes 2019-20 Exquisite Collection '03-04 Rookie Tribute Patch Autographs #03TJHSee Sold Price
Sold20212019-20 Panini Encased Zion Williamson Substantial2019-20 Panini Encased Zion Williamson Substantial Swatches RC #15/25 PATCH ROOKIESee Sold Price
Sold2016Grosse Fischbecken China, 19. / 20. Jh. Porzellan.Grosse Fischbecken China, 19. / 20. Jh. Porzellan. Unterglasurblauer Dekor auf geometirischem Hintergrund. In stilisierte Lotosblätterförmigen Reserven figürliche Szene. Erhaltungsmängel. H 48, DSee Sold Price
Sold2022Pallenberg, Josef Franz Breitmaulnashorn mit Jungtier, stehend. Frühes 20. Jh. Bronze mitZoologica Specifica Pallenberg, Josef Franz Breitmaulnashorn mit Jungtier, stehend. Frühes 20. Jh. Bronze mit rötlich brauner Patina auf Holzsockel. H 31 cm. Auf der Plinthe signiert mit JosSee Sold Price
Sold2016SAUERKLEE-STRAU Im Stil von Faberg, 2. Hlfte 20. Jh.SAUERKLEE-STRAU Im Stil von Faberg, 2. Hlfte 20. Jh. 18 kt. Gold, Calcedon, Nephirt, Quarz, Bergkristall, Diamantbesatz. H. 10 cm. Naturalistisch gearbeiteter Stngel mit rosafarbenen Blten und BltternSee Sold Price
Sold2016BLTENZWEIG In der Art von Faberg, 2. Hlfte 20. Jh.BLTENZWEIG In der Art von Faberg, 2. Hlfte 20. Jh. Gold, Jade, Bergkristall, gelbe Saphire, Diamanten, Email. H. 17,5 cm. Am Stngel punziert mit russischen Pseudo-Marken und Feingehalt '56'. Im QuerscSee Sold Price
Sold2017Jadefigur China, 20.Jh. Celadonfarbene Jade. ElefantJadefigur China, 20.Jh. Celadonfarbene Jade. Elefant mit einem zentralasiatischen Mann, eine grosse Geschenkschale haltend. Risse. H 13 cm. Mit Holzsockel.See Sold Price
Sold2016SEHR DEKORATIVER STRAU AUS DREI FELDBLUMEN Im Stil vonSEHR DEKORATIVER STRAU AUS DREI FELDBLUMEN Im Stil von Faberg, 2. Hlfte 20. Jh. 18 kt. Gold, Bergkristall, Amethyst, Calcedon, Achat, Nephrit und Quarz, Diamantenbesatz. H. 13,5 cm. Gebauchte Vase mitSee Sold Price
Sold2017Pinselwäscher China, 20.Jh. Yixing-Keramik. In FormPinselwäscher China, 20.Jh. Yixing-Keramik. In Form eines halben Pfirsichs mit Kerne, am oberen Ende ein zweiter kleiner Pfirsich. Das Gefäss steht auf drei Füsschen in Haselnussform. Boden mit MarSee Sold Price
Sold2017Budai China, 20.Jh. Porzellan. Fröhlich lachender BudaiBudai China, 20.Jh. Porzellan. Fröhlich lachender Budai in grünem Gewand, die Gebetskette in seiner Rechten, den Beutel in der Linken haltend. Vierzeichen-Prägemarke am Boden. H 28 cm. Mit lackiertSee Sold Price
Sold2016ZWEIG DER ZWEIFARBIGEN HERZBLUME (TRNENDES HERZ) InZWEIG DER ZWEIFARBIGEN HERZBLUME (TRNENDES HERZ) In der Art von Faberg, 2. Hlfte 20. Jh. 18 kt. Gold, Bergkristall, Nephrit, Rhodonit. H. 15,8 cm. Am Stngel punziert mit Feingehalt '750'. Vase mit konSee Sold Price
Sold2016FEINER STRAU DER SCHACHBLUME Im Stil von Faberg, 2.FEINER STRAU DER SCHACHBLUME Im Stil von Faberg, 2. Hlfte 20. Jh. 18 kt. Gold, Obsidion, Quarz, Bergkristall, Diamantbesatz. H. 17,5 cm. In einer kleinen Vase vollplastische, naturalistische WiedergabSee Sold Price
Sold20181 Paar Schränke China, Anfang 20.Jh. Hartholz mit1 Paar Schränke China, Anfang 20.Jh. Hartholz mit Wurzelholzpaneelen und Messingbeschlägen. Quaderform mit Flügeltüren über vier Schubladen. Stiftverschluss. Zarge in leichtem Relief mit MäanderSee Sold Price
Sold2019HERRENARMBANDUHR 'PATEK PHILIPPE - ELLIPSE TV SCREEN'HERRENARMBANDUHR 'PATEK PHILIPPE - ELLIPSE TV SCREEN' Schweiz, 20. Jh. Weißgold. Gehäuse 3,5 x 3,5 cm, Ges.-Gew. ca. 144,3 g. Schließe gest. 750, Herstellersignet. Blaues Zifferblatt, bSee Sold Price
Sold2022Buddha MaitreyaTibet/Nepal, 19./20.Jh. Kupfer, teilvergoldet und gefärbt. Bodhisattva sitzt in Pralampadasana auf rechteckigem Thron über Padmasana-Sockel. Er zeigt das Dharmacakra-Mudra. Boden verschlossen miSee Sold Price
Sold2016MAIGLCKCHEN-STRAU In der Art von Faberg, 2. HlfteMAIGLCKCHEN-STRAU In der Art von Faberg, 2. Hlfte 20. Jh. Gold, Bergkristall, Jade, Diamanten. H. 16,4 cm. Stngel punziert mit russischen Pseudo-Marken und Feingehalt '56'. In gebauchter Vase naturaliSee Sold Price
Sold2016104-TEILIGES KAFFEE-, TEE- UND MOKKASERVICE104-TEILIGES KAFFEE-, TEE- UND MOKKASERVICE 'MUSSELMALET - VOLLSPITZE' Dänemark, Royal Copenhagen, 2. Hälfte 20. Jh. Porzellan, Blaumalerei. H. 14,2 cm (Aufsatzschale), L. 33 cm (Dreipassige Schale)See Sold Price
Sold20211986 Fleer MICHAEL JORDAN #57 PSA 8 NM MINT RC Rookie1986 Fleer MICHAEL JORDAN #57 PSA 8 NM MINT RC Rookie Card Chicago BullsSee Sold Price
Sold2022Tom Brady Rookie Card PSA 10Tom Brady 2000 Bowman Chrome Rookie Card RC #236 PSA 10. Gem Mint Condition: PSA 10 Gem Mint condition. Estimate: $10,000.00 - $15,000.00 Domestic Shipping: $32.00See Sold Price
Sold2022Stephen Curry Rookie Card PSA 10Stephen Curry 2009 Topps Rookie Card RC #321 PSA 10. Gem Mint Condition: PSA 10. Gem Mint condition. Estimate: $10,000.00 - $15,000.00 Domestic Shipping: $34.00See Sold Price
Sold2019A Louis XV-Style Gilt Bronze Mounted Marquetry CA Louis XV-Style Gilt Bronze Mounted Marquetry Commode 83 x 39 x 20 inches (210.8 x 99.1 x 50.8 cm) HID03101242017See Sold Price
Sold2022Hilary Pecis, Mushroom PatchHilary Pecis Mushroom Patch 2018oil on canvas 20 h × 16 w in (51 × 41 cm) Signed, dated and inscribed to verso 'Hilary Pecis Mushroom Patch 2018'. Provenance:See Sold Price
Sold2022Louis Vuitton Monogram Canvas Steamer TrunkLouis Vuitton Monogram Canvas Steamer Trunk Serial no. 174551 20 1/4 x 39 3/4 x 20 3/4 inches (51.4 x 99 x 52.7 cm). CSee Sold Price
3 days LeftGolden Gate AuctioneerGraded 2019-20 Panini Mosaic Ja Morant #10 Blue Chips Rookie RC Card PSA 10 Mint$110
2 days LeftGolden Gate Auctioneer2019-20 panini chronicles #104 terence davis signed card auto 10 PSA slabbed RC$92
2 days LeftGolden Gate Auctioneer2019-20 panini prizm #294 daniel gafford signed card auto 10 PSA slabbed RC bull$110
2 days LeftPacific Global Auction2019-20 panini prizm #273 keldon johnson signed card auto PSA slabbed RC spurs$200
2 days LeftMynt Auctions2021 Immaculate Remarkable RC JSY-RED 18/25 #RRFW Franz Wagner Signed Rookie Car$10
1 day LeftBasel Auction HouseFramed Lithograph Print on Paper, Titled PERSISTENCIA 1, signed Roberto Fabelo (Cuban 1950)$500
Jun 13Eldred'sGROUP OF GOLD CROSS PENDANTS AND CHAINS 18kt approx. 16.33 dwt., 14kt and 8kt approx. 20.99 dwt.$400
1 day LeftBasel Auction HouseZaida DEL RIO (1954) Cuban art. Framed watercolor on cardboard signed and dated.$400
Jun 04High End Auction House LLCIGS 1999 9-9 POKÉMON-PICTURE PERFECT - Sealed Graded VHS Movie$40(3 bids)