Sold2015feine JUGENDSTIL Brosche, versilbert, gemarkt: 000 FG,feine JUGENDSTIL Brosche, versilbert, gemarkt: 000 FG, "Pferde an der Tränke", Natur-Flügelperle, H = 39,5 mmSee Sold Price
Sold2019Brosche, "JUGENDSTIL" um 1905, weißes Metall,Brosche, "JUGENDSTIL" um 1905, weißes Metall, gestempelt: GESCHÜTZT, blau/grünes Emaille auf Folie, 1 Natur-Perle, ca. 42,0 x 34,0 mmSee Sold Price
Sold2022Jugendstil Diamantsolitär-ArmreifGelbgold, 18 ct.; Zentral besetzt mit einem Diamantsolitär von ca. 2,00 ct. im Altschliff, flankiert von kleinen korrespondierenden Diamanten. Gravierte Inschrift. Gew. 13,89 g. Bracelet seSee Sold Price
Sold2022Jugendstil Lavallière-CollierGelbgold, 14 ct. und Platin. Besetzt mit einer weißen Perle in sehr farbintensivem Lüster, einem Altschliffdiamant-Solitär von ca. 1,50 ct. sowie korrespondierenden DiSee Sold Price