Sold2018Schuco, u.a., Konvolut SpielzeugSchuco a.o., Bundle Toys, Germany + Japan, tin, plastic, good conditionSee Sold Price
Sold2017Rosko u.a., Konvolut SpielzeugRosko u.a., Konvolut Spielzeug, USA, 18-45 cm, GemBw, min. LM, Z 1-/2-See Sold Price
Sold2018Schuco, Konvolut SpielzeugSchuco, Bundle Toys, mostly new productions, treasure troveSee Sold Price
Sold2018Gama, Kellermann u.a., Grosses Konvolut SpielzeugGama, Kellermann a.o. Large Bundle Toys, treasure trove, part. paint d., please inspectSee Sold Price
Sold2015Konvolut Spielzeug, FigurenBundle Toys, Figures, Germany a.o., tin, plastic, diecast, mixed conditionSee Sold Price
Sold2020Bub, Gama u.a., Konvolut SpielzeugBub, Gama a.o., Bundle Toys, as new, original packaging, treasure troveSee Sold Price
Sold2023Konvolut Spielzeug KatalogeKonvolut Spielzeug Kataloge, teilw. Nachdrucke, umfangreich, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2018Schuco u.a., Konvolut Spielzeug + LeerkartonsSchuco a.o., Bundle Toys + Empty Boxes, treasure trove, please inspectSee Sold Price
Sold2015Gama u.a., Konvolut SpielzeugGama a.o., Bundle Toys, W.-Germany/Germany VK, tin, plastic, function mostly ok, mostly very good conditionSee Sold Price
Sold2018Gama, Arnold, Konvolut SpielzeugGama, Armold, Bundle Toys, Germany, tin, plastic, part. paint d., dirty, otherwise good conditionSee Sold Price
Sold2015Konvolut SpielzeugBundle Toys, treasure trove, please inspect, mostly good conditionSee Sold Price
Sold2018Konvolut SpielzeugBundle Toys, US Z. Germany, W.-Germany + Japan, tin, function ok, 1x hand broken off, otherwise good conditionSee Sold Price
Sold2018Konvolut SpielzeugBundle Toys, USSR a.o., tin, function ok, mostly good conditionSee Sold Price
Sold2018Seidel u.a., Konvolut SpielzeugSeidel a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., tin, mostly good conditionSee Sold Price
Sold2019Konvolut SpielzeugBundle Toys, mostly Germany pw, mixed condition, treasure trove, please inspectSee Sold Price
Sold2016Gama u.a., Konvolut SpielzeugGama a.o., Bundle Toys, Germany, tin, severe paint d., part. repainted, please inspectSee Sold Price
Sold2019Arnold, Gama u.a., Konvolut SpielzeugArnold, Gama a.o., Bundle Toys, mixed constr., treasure trove, mixed condition, please inspectSee Sold Price
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfUMFASSENDES KONVOLUT VON GRAFIKEN (CA. 70 BLAETTER) AUS DEM€2,000
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfMIGUEL CONDE KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1978-1980)€360
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfYOSHI TAKAHASHI KONVOLUT VON DREI LITHOGRAFIEN ('DER GROSSAE€180
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfPABLO PICASSO KONVOLUT VON 6 RADIERUNGEN AUS 'LA CELESTINE'€1,800
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 3 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€650
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONBMW mixed lot of 12 car tools for BMW 507/503 German Description BMW Konvolut 12 Bordwerkzeuge€100
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfBERTRAND DORNY KONVOLUT VON 4 FARBRADIERUNGEN ('MURS ORANGE€280
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 5 FOTOGRAFIEN (TEILW. MIT STEMPEL RENGER-PATZ€500
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 4 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€500
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKONVOLUT VON 2 GRAFIKEN (ROLF ESCHER; KLAUS JUERGEN-FISCHER€150
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONPORSCHE mixed lot 2x control device Litronic Porsche 993 German Description PORSCHE Konvolut 2x€200
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfMODERNER KUENSTLER KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1930er JAHRE)€240
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfRUDOLF AUSLEGER KONVOLUT VON DREI ZEICHNUNGEN ('GEORG MARIA€300
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKLAUS FUSSMANN KONVOLUT VON 6 KLEINEN LINOLSCHNITTEN€330
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 6 KLEINEN AQUARELLEN (ABST€390
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfARMIN WEINBRENNER KONVOLUT VON 3 ARBEITEN AUF PAPIER (1994-€450
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfCHRISTO & JEANNE-CLAUDE KONVOLUT VON DREI SIGNIERTEN GRAFIK€500
2 days LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfKLAUS FUSSMANN UMFASSENDES KONVOLUT AUS 22 GRAFIKEN 'LANDSC€1,400
Jun 08AUTOMOBILIA LADENBURG AUCTIONmixed lot of 2 programmes Autoraces Zandvoort 1961 and 1967 German Description Konvolut 2€40