Historismus Armband 2. Hälfte 19.jh., Scherenzugarmband, Metall, Rotvergoldet, Zugglieder In

Historismus-Armband - 2. Hälfte 19.Jh., Scherenzugarmband, Metall, rotvergoldet, Zugglieder in First Image

Historismus-Armband - 2. Hälfte 19.Jh., Scherenzugarmband, Metall, rotvergoldet, Zugglieder in

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All