Sold2018specchiera in legno dorato Francia stile Luigi XVspecchiera in legno dorato Francia stile Luigi XV cm.x h. 103See Sold Price
Sold2022Cina scultura in bronzo patinatoCina scultura in bronzo patinato raff.Budda cm.x h. 16,5See Sold Price
Sold2020PLACCA IN GIADAcon cornice di legno intagliato,XIX° secolo Cina,h cm 42 x 24 x 12See Sold Price
Sold2022reliquiario in bronzo dorato e argentato, base inreliquiario in bronzo dorato e argentato, base in legno sec,XVIII cm.x h. 46,5See Sold Price
Sold2022scultura in legno laccato sec.XVII cm.x h. 145scultura in legno laccato sec.XVII cm.x h. 145See Sold Price
Sold2022Giappone grande vaso in bronzo con base in legnoGiappone grande vaso in bronzo con base in legno sec.XIX cm.x h. 146See Sold Price
Sold2022OLIO SU TELARaffigurante Nobil Donna attribuibile al pittore Giuseppe Patania, con bella cornice a canna ciaccata in legno dorato. Palermo 1780-1852 . h cm 75 x 62,5/h cm 95 x 82See Sold Price
Sold2019coppia di candelabri in bronzo dorato stile Luigicoppia di candelabri in bronzo dorato stile Luigi XV cm.x h. 63,5See Sold Price
Sold2022OLIO SU TELARaffigurante Antenato con bella cornice a canna ciaccata in legno dorato. Sicilia XIX secolo. h cm 75 x 60/h cm 93 x 80See Sold Price
Sold2020RAFFINATA SCULTURA A SOGGETTO ORIENTALEin legno dorato ,XIX° secolo, Giappone,h cm 50 x 39 x 8See Sold Price
Sold2015SEDIA Luigi Filippo in legno dorato. XX secolo Misure:SEDIA Luigi Filippo in legno dorato. XX secolo Misure: h cm 101See Sold Price