LIVE8
Antiker"Pariser Nachtschrank" , Massivholz um 1910 im franz. neoklassizistischen Stil mit
Marmorplatte, Intarsien, feuervergoldeten Bronze ? Messing? Applikationen, Maße ca. 83 x 45 x 37cm, gepflegter Zustand
Interne Nummer A0171400849
- 3%
Antiker Pariser Nachtschrank
Estimate €520 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, deOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE