LIVE8
Vintage Paar blaue Opalin Vasen mundgeblasen, Dekor minim, berieben, Höhe je ca. 21cm,
unbest. Sammlerstücke Interne Nr. A0171400058
- 3%
Zwei blaue Jugendstil Opalin Glasvasen
Estimate €50 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE