LIVE8
Colorierte Radierung Motiv Innsbruck, Blick aus einer Gasse heraus auf den Stadtturm,
unterhalb der Darstellung mit Bleistift betitelt und signiert "Innsbruck R. Hechtenberg", Rahmenmaß ca. 44 x 34cm, Bildausschnitt ca. 20 x 28cm Interne Nr. A0170500022
- 3%
Hechtenberg Radierung Innsbruck
Estimate €120 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, deOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE