An Order of Civil Merit 3rd classKreuz 3. Klasse, überhöht durch die eckige Zarenkrone mitabfliegenden Pendilien, die Pendilien geprägt. Silber vergoldet und emailliert, Emaille teils restauriert. Ohne Punzen, ohne Halsband. Gewicht 41 g. Maße mit Krone 85 x 55 mm. Condition: II - IIIKeywords: Bulgarien, Bulgaria, Sofia, bulgarisch, bulgarian,
- 34.5%
An Order of Civil Merit 3rd class
Estimate €150 - €300
Starting Price
€150
5 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, DEOffers In-House Shipping
Orders and Military Collectibles until 1918
Grasbrunn / Munich, Munich, DE