Karl Asplund: "hjalmar Wicanders Miniatyrsamling Auction

item-175075053=1
Karl Asplund: "Hjalmar Wicanders miniatyrsamling
besktivande katalog". Originaltitel
2. Bd.; Cederquists Grafiska Aktiebolag, Stockholm, 1920. Nr. 22 von 50 Exemplaren. Mit zahlreichen Lichtdrucktafeln. Goldgeprägter Halbledereinband mit marmoriertem Pergament. Marmorierter Vorsatz. Partiell stockfleckig. Nicht kollationiert. 40 cm x 31 cm.
The miniature collection of Hjalmar Wicander by Karl Asplund, published in 1920. Partially foxed. Not collated.
Abb. im Internet
  • 30.95%

Estimate €180 - €360
Starting Price

€180

Starting Price €180

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,290 Followers

GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART IV

May 04, 2024 4:30 AM EDT|
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE
View Auction