besktivande katalog". Originaltitel
2. Bd.; Cederquists Grafiska Aktiebolag, Stockholm, 1920. Nr. 22 von 50 Exemplaren. Mit zahlreichen Lichtdrucktafeln. Goldgeprägter Halbledereinband mit marmoriertem Pergament. Marmorierter Vorsatz. Partiell stockfleckig. Nicht kollationiert. 40 cm x 31 cm.
The miniature collection of Hjalmar Wicander by Karl Asplund, published in 1920. Partially foxed. Not collated.
Abb. im Internet
Abb. im Internet
- 30.95%
Karl Asplund: "Hjalmar Wicanders miniatyrsamling
Estimate €180 - €360
Starting Price
€180
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, DEOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART IV
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE