An Auxiliary Cruiser War BadgeVergoldete Buntmetallausführung mit vernieteter, versilberter Weltkugel, rs. eine bauchige lange Vertikalnadel an liegendem Scharnier. Der Nadelhaken nachverlötet. Unsignierte Junker-Fertigung. Condition: II -
- 34.5%
An Auxiliary Cruiser War Badge
Estimate €600 - €1,200
Starting Price
€600
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, DEOffers In-House Shipping
Orders and Military Collectibles from 1919
Grasbrunn / Munich, Munich, DE