A Hausser-elastolin Heavy Truck 734, Camouflage Finish, With Cover Auction

item-175083495=1
item-175083495=2
item-175083495=3
item-175083495=4
item-175083495=5
A Hausser-Elastolin Heavy Truck 734, camouflage finish, with cover
A Hausser-Elastolin Heavy Truck 734, camouflage finish, with coverHausser, Blechausführung, 30er Jahre, 7 cm-Serie. Ein Zugwagen-LKW 734, mimikry, dreiachsig, gummibereift, mit Mimikry-Stoffverdeck, elektrische Beleuchtung (nicht geprüft). Eine Kabelhalterung zum Scheinwerfer alt ersetzt, das Uhrwerk fehlt. Lack stellenweise etwas krakelig, sonst insgesamt guter Zustand mit Spiel- und Altersspuren, ein dekoratives Fahrzeug.Condition: II
  • 34.5%

Estimate €300 - €600
Current Price (1 bid)

€300

Starting Price €300
5 bidders are watching this item.

Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, DE
Offers In-House Shipping

Hermann Historica GmbH

Hermann Historica GmbH

Grasbrunn / Munich, Germany2,923 Followers

Orders and Military Collectibles from 1919

May 10, 2024 1:00 PM EDT|
Grasbrunn / Munich, Munich, DE
View Auction