A German Eagle Order 5th class, version after 1939Kreuz aus vergoldetem Silber, beidseitig weiß emailliert (Tragespuren), im Ring Feingehaltspunze "800"(?) und in der Öse "T". An der Damenschleife. Breite ca. 44,5 mm, Gewicht ca. 20 g.Condition: II
- 34.5%
A German Eagle Order 5th class, version after 1939
Estimate €700 - €1,400
Starting Price
€680
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, DEOffers In-House Shipping
Orders and Military Collectibles from 1919
Grasbrunn / Munich, Munich, DE